Иван КаковскийИван Каковский, серебряный призер чемпионата Европы по снукеру, победил в финале турнира viju snooker cup, обыграв своего оппонента, 15-ти кратного чемпиона России среди юниоров Артема Истомина, со счетом 5-3. Эксклюзивную трансляцию матча вели в прямом эфире телеканал viju+ Sport (до ребрендинга – Viasat Sport) и стриминг viju.

Зоя Бербер, Николай Наумов30 сентября зрители  телеканала ТНТ смогут увидеть  новый сезон любимого многими  сериала «Реальные пацаны». И с  тех пор, как его герои приехали  в Москву, каждая очередная серия  заставляет нас, москвичей, взглянуть  на город и на его жителей как бы со стороны, увидеть все, как говорится, глазами гостей столицы. И, как мне кажется, этот взгляд, ироничный и доброжелательный,  становится еще одним кирпичиком в фундаменте взаимопонимания между такими разными, но проживающими бок о бок друг с другом в огромном мегаполисе людьми.

Мир изменился. Мы стали больше бывать дома и наконец-то появилось время на увлечения и дела, которые были отложены на неопределенное будущее. Кто-то стал больше читать или досмотрел любимые сериалы, кто-то освоил технику вышивки, а некоторые решили углубиться в развитие своих талантов...

Уилл Смит, Джейден Смит27 мая в Москву прилетели Уилл Смит и Джейден Смит, чтобы представить прессе и публике новый фантастический экшн «После нашей эры», в котором они исполнили главные роли. Перед тем, как ответить на вопросы журналистов на пресс-конференции актеры вышли к фотографам и фанатам  в Парке культуры и отдыха им. М.Горького у макета космического корабля «БУРАН».

Группа QueensГруппа Queens называет себя главной женской группой страны. С этим можно спорить или соглашаться, но мы решили просто поговорить с одной из участниц коллектива - Кристиной Коц-Готлиб.

Роберт Джон Дауни-младший (Robert John Downey Jr.), американский актёр, продюсер и музыкант, звезда фильмов «Железный человек» и «Шерлок Холмс» приехал в Москву в команде создателей фильма «Мстители», премьера которого прошла в КФ «Октябрь» 17 апреля.

В отличие от многих московских фотографов, испугавшихся морозов и по этой причине не ставших участвовать в фотоколле на крыше отеля The Ritz Carlton Moscow, Дэнни Бойл не только довольно долго позировал на фоне Красной площади, но даже снял перед фотосессией куртку.

«Новый Человек-Паук» - это история взросленияОдна из самых долгожданных премьер года, фильм «Новый Человек-Паук», перезапуск известной и популярной кинофраншизы, собравшей в кинопрокате более 2,5 миллиардов долларов, выйдет в кинотеатрах IMAX 29 июня, на неделю раньше выхода в общероссийский прокат.

Сейчас девушки очень часто предпочитают почти «мужской» стиль в одежде - часто носят брюки, а то и откровенно мешковатые и несколько грубые вещи. Именно поэтому приятно видеть возвращение женственности в коллекциях многих дизайнеров. Нежность женской натуры  уже много лет подряд возвращает своими нарядами представительницам прекрасного пола дизайнер из Белоруссии — Ольга Осипенко.

Уилл Смит, Джош Бролин и Барри Зонненфельд18 мая в Москву на премьеру новой фантастической экшн-комедии «Люди в черном 3»  прилетели ее создатели: исполнители главных ролей Уилл Смит, Джош Бролин и режиссер картины Барри Зонненфельд.

«Песняры»9 ноября во время презентации песни «Лебедь», написанной знаменитым «песняром» Владимиром Мулявиным, на сцене клуба «Сценарио» состоялся дебют нового вокалиста ансамбля «Песняры» под управлением Леонида Борткевича Андрея Еронина.

Пресс-конференция «Мстителей» открывается вопросом: «Есть ли у вас суперспособности?» Продюсер фильма Кевин Фейги с ходу готов дать ответ: «Да: собирать стольких потрясающих актеров в одном месте изо дня в день». Глядя на сидящих рядом с ним  исполнителей главных ролей, с такой высокой оценкой нельзя не согласиться. После их небанальных ответов на вопросы фанатов и журналистов последние сомнения и вовсе улетучатся: команда у фильма подобралась замечательная.

Тони Теста, Франко Драгоне, Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин2 ноября в одном из павильонов Главкино прошла пресс-конференция Филиппа Киркорова, посвящённая подготовке его нового шоу «Я».

Дэниэл РэдклиффИзвестный по роли Гарри Поттера в фильмах по знаменитому роману Джоан Роулинг актер Дэниэл Рэдклифф и режиссер фильма «Женщина в черном» Джеймс Уоткинс дали в Москве пресс-конференцию.

Пресс-конференция фильма «Золушка»17 февраля в отеле «Ритц-Карлтон» прошла пресс-конференция с участием создателей волшебного блокбастера Disney «Золушка».

Прилетевший в Москву представить свой режиссерский дебют фильм «Кориолан» знаменитый британский актер Рэйф Файнс днем 22 января встретился с российскими журналистами и рассказал, как режиссеру Рэйфу Файнсу работалось с актером Рэйфом Файнсом.

Павел Соколов2 ноября в Joys Bar Павел Соколов презентовал свою новую концертную программу, которая пока не имеет названия. За 45 минут артист, несколько изменивший свой имидж и представший перед публикой с короткой прической, выдал на-гора столько драйва и энергии, что иному хватило бы не на один концерт.

Александр Демидов отметил день рождения на сцене. 22 октября в клубе Milk со своими друзьями: Нонной Гришаевой, Алексеем Кортневым, Владимиром Ткаченко («Ундервуд»), Максимом Кучеренко («Ундервуд»), группами «ZDOBSIZDUB», «Бобры», «Т9», Камилем Лариным, Леонидом Барацем, Ростиславом Хаитом, 4GOT - он представил собравшейся публике свой «Первый второй альбом».

Я очень рад своему знакомству с Дмитрием Маликовым и с его близкими - отцом-основателем и руководителем ансамбля «Самоцветы» Юрием Федоровичем и сестрой Инной. Артист, музыкант, композитор, представитель романтического сценического имиджа на сцене неоднократно отмечался имиджмейкерами и музыкальными журналистами как самый стильный певец отечественной поп-музыки, а в 2005 году Академия имиджелогии признала его артистом с безупречным имиджем на эстраде.

Голливудские звезды по-прежнему не устают признаваться в любви к Достоевскому. Вот и приехавший в Москву представлять фильм «Аноним» вместе в режиссером Роландом Эммерихом актер Рис Иванс, исполняющий в картине главную роль Эдварда Де Вера, Графа Оксфорда, на пресс-конференции, прошедшей 17 октября в отеле Ararat Park Hyatt, признался, что с удовольствием сыграл бы Князя Мышкина или Распутина.