STONE Ходынка 213 марта в A-House прошла презентация флагманского офисного проекта STONE, восьмого в линейке бизнес-центров девелопера, старт строительства которого запланирован на начало следующего года.

«АТОМ»Помните песенку про атом, которую в 80-е пела Алла Пугачева? Были в ней такие слова:

Илья Учитель, Александр Метёлкин, Евгений Митлин11 марта в бургерной #FARШ на Никольской улице режиссёр фильма «Летучий корабль» Илья Учитель, исполнитель главной роли Александр Метёлкин и бренд-шеф сети бургерных #FARШ Евгений Митлин дали старт большой коллаборации #FARШ х «Летучий корабль», в рамках которой в сети появятся бургеры «Царь - это я» и «Царская дочь», а также молочный коктейль «Забавный милкшейк» с клубничным пюре и мороженым BRand Ice.

«Открывая сердца»1 ноября в «королевском» ресторане Queens состоялся благотворительный бранч, во время которого рестораны холдинга Pinskiy&Co в коллаборации с благотворительным фондом «Линия жизни» представили десерт «Открывая сердца» от бренд-шеф-кондитера Queens Юлии Посаженниковой-Туцкой.

27 февраля девелоперская компания РКС, ранее специализировавшаяся на возведении крупных городских новостроек в Москве и регионах, в частности, в Твери, Пензе и Краснодарском крае, представила свою новую команду, с которой планирует выйти на рынок индивидуального жилищного строительства (ИЖС).

Презентация HIDEHERE24 октября в Goelro loft состоялась презентация косметического бренда HIDEHERE из Южной Кореи. Мероприятие посетили представители СМИ, партнёры, а также блогеры, среди которых были Ирина Йовович, Дарья Борисенко, Анна Петрищева, Ирина Чайковская, Мила Блюм, Ольга Ломакина, Анастасия Смирнова и многие другие.

«Импортозамещение в России: от рынка автомасел и смазочных материалов до новых швейных производств»23 февраля Агентство взрывного PR выступило организатором бизнес-завтрака с участием представителей бизнеса и журналистов. Несмотря на выходной день, все участники бизнес-мероприятия пришли поговорить на тему «Импортозамещение в России: от рынка автомасел и смазочных материалов до новых швейных производств».

Dantone Home18 октября в своём шоу-руме на Серебрянической набережной в центре Москвы компания Dantone Home представила премьерные коллекции мебели, осветила расширение ассортимента и появление новых категорий товаров для дома, а заодно рассказала об экспансии российского бренда на Ближний Восток и поделилась статистикой за прошедший год.

«Берсерк. Русы против ящеров»Дистрибьютор и производитель настольных игр, крупнейшее в России издательство Hobby World отметило 20-тилетие коллекционно-карточной игры «Берсерк» и презентовало ожидаемую новинку — «Берсерк. Русы против ящеров».

Quartier d'OrДевелоперская компания Rariteco инвестирует 10 млрд рублей в строительство делюкс-квартала Quartier d'Or («Золотой квартал») в районе Замоскворечье в Москве. На официальной презентации комплекса в особняке Спиридонова, где гости смогли погрузиться в атмосферу концепции квартала «ар-де-вивр» («искусство жить»), было объявлено об официальном старте продаж. Минимальная стоимость апартамента – 120 млн руб.

Денис КосяковИздательство Hobby World выпустило настольную игру «Городской убийца» — симулятор детективного расследования в сеттинге нуара. Игра понравится любителям детективных историй, расследований и жанра True Crime.

Rossiya Airlines Café&Bar4 октября в гостинице Holiday Express на территории аэропорта «Шереметьево» авиакомпания «Россия» открыла свой первый фирменный кафе-бар. Таким образом авиакомпания ищет способы расширения влияния своего бренда, увеличения осведомленности среди пассажиров за пределами аэропортовых пространств.

Презентация проекта Private Jet Villa11 декабря в ресторане «Квартира с видом» студия премиум дизайна интерьера и архитектуры Geometrium презентовала свой невероятный проект — роскошную виллу на четверых в фюзеляже самолета Boeing 737 — Private Jet Villa

SLAVA на Белорусской

ПроГород (ВЭБ.РФ) и MR Group представили поп-ап пространство, посетители которого могли увидеть новую визуальную кампанию городского квартала SLAVA. В основе визуальной концепции – портреты будущих резидентов. Все образы были сформированы на основе анализа поведения покупателей и их мотивации при принятии решения о приобретении недвижимости.

Денис КосяковИздательство настольных игр Hobby World выпустило стратегию с историческим уклоном «Иван Грозный: Первый царь» за авторством Станислава Кордонского, в творческом портфолио которого уже более десятка игр.

Сергей Жуков, Эйнджел Жуков25 сентября в клубе Bounce «Союзмультфильм» отметил своих партнёров Сбер, Okko, OZON, Летуаль, Danon, Лента, ОК, Х5 Group, Детский мир, Wildberries, Эрих Краузе, Simba, Dickie, Роснефть специальными призами и представил свои новые проекты.

STENOYВ портфеле девелоперской компании STENOY, нового игрока на рынке премиальной жилой недвижимости и жилых комплексах бизнес-класса, больше 130 тыс. м2 под новое строительство, что означает вывод на рынок по два новых проекта в год.

«Крок»Результаты исследования «Ключевые тренды сервисного рынка 2023», которое компания «Крок» презентовала 28 августа, показали, что 60% компаний, работающих в сфере ритейла и электронной коммерции, FMCG и АПК, финансового сектора, промышленности, ТЭК, транспорта, логистики и услуг, испытывают сложности с обеспечением бесперебойной работы ИТ-инфраструктуры и бизнес-процессов.

Презентация Polina Pidtsan MaisonАрхитектурное бюро Полины Пидцан существует на интерьерном рынке более 15 лет и за это время выработало собственный узнаваемый стиль и подход к созданию интерьеров в духе современной классики. Собранная Полиной команда профессионалов много лет занимается проектами «под ключ» любой сложности и масштаба и накопила огромный опыт.

Анна Щербакова29 июня ведущий производитель потребительской электроники TCL Electronics, ТОП-2 бренд телевизоров и ТОП-1 бренд 98-дюймовых телевизоров в мире, провел презентацию, где продемонстрировал новые продуктовые линейки, выходящие на российский рынок, и последние инновации в области технологий, в частности, Mini LED и QLED телевизоры, холодильники с двойным ЭКО Инвертором, кондиционеры с функцией притока свежего воздуха FreshIN и обновлённую линейку стиральных машин.