«Солнечный сад»26 апреля в Московском музее современного искусства откроется большая персональная выставка Зураба Константиновича Церетели, одного из крупнейших мастеров российского искусства XX-XXI вв., народного художника СССР и РФ, Президента Российской академии художеств, приуроченную к празднованию его 90-летнего юбилея.

«Импортозамещение в России: от рынка автомасел и смазочных материалов до новых швейных производств»23 февраля Агентство взрывного PR выступило организатором бизнес-завтрака с участием представителей бизнеса и журналистов. Несмотря на выходной день, все участники бизнес-мероприятия пришли поговорить на тему «Импортозамещение в России: от рынка автомасел и смазочных материалов до новых швейных производств».

Презентация премиальных автомобилей SERES18 апреля компания «МБ РУС» (прежнее наименование — AO «Мерседес-Бенц PУC»), входящая в группу «АВТОДОМ», провела российскую презентацию бренда высокотехнологичных премиальных автомобилей SERES (экспортное наименование китайского автомобильного бренда Aito).

«Берсерк. Русы против ящеров»Дистрибьютор и производитель настольных игр, крупнейшее в России издательство Hobby World отметило 20-тилетие коллекционно-карточной игры «Берсерк» и презентовало ожидаемую новинку — «Берсерк. Русы против ящеров».

Презентация девелоперской компании FORMAДевелоперская компания FORMA разрабатывает концепцию нового бизнес-пространства линейки workplace — FRAME. Общая поэтажная площадь 30-этажного здания составит 70 тысяч квадратных метров, из которых 50 тысяч — отведено под офисы. Объект станет завершающей частью комплексной застройки городского квартала Republic на Пресненском Валу.

Денис КосяковИздательство Hobby World выпустило настольную игру «Городской убийца» — симулятор детективного расследования в сеттинге нуара. Игра понравится любителям детективных историй, расследований и жанра True Crime.

АО «МБ РУС», входящее в группу «АВТОДОМ», впервые представит новый бренд высокотехнологичных премиальных автомобилей SERES в России.

Презентация проекта Private Jet Villa11 декабря в ресторане «Квартира с видом» студия премиум дизайна интерьера и архитектуры Geometrium презентовала свой невероятный проект — роскошную виллу на четверых в фюзеляже самолета Boeing 737 — Private Jet Villa

«Город Сад: Мультивселенные»11 апреля Центр современного искусства М'АРС и Институт развития индустрии моды Beinopen представили фиджитал-выставку «Город Сад: Мультивселенные» о проектировании утопических миров и культуре будущего. 

Денис КосяковИздательство настольных игр Hobby World выпустило стратегию с историческим уклоном «Иван Грозный: Первый царь» за авторством Станислава Кордонского, в творческом портфолио которого уже более десятка игр.

«Корпорация Сны»Издательство Hobby World выпустило новую настольную игру от геймдизайнера Ивана Лашина — «Корпорация "Сны"». Обложку проиллюстрировал художник Евгений Зубков. Это настольная игра с необычной тематикой, в которой игрокам предлагается взять на себя роль глав корпорации по разработке и продаже снов.

STENOYВ портфеле девелоперской компании STENOY, нового игрока на рынке премиальной жилой недвижимости и жилых комплексах бизнес-класса, больше 130 тыс. м2 под новое строительство, что означает вывод на рынок по два новых проекта в год.

Nordic Park Residence3 апреля компания KASKAD Недвижимость, fee-developer и продуктолог загородной недвижимости с более чем 20-летним опытом работы, представляет свой новый продукт – посёлок Nordic Park Residence, созданный с учётом вкусов и ожиданий аудитории настоящего момента, предвосхищая будущие желания и потребности.

Презентация Polina Pidtsan MaisonАрхитектурное бюро Полины Пидцан существует на интерьерном рынке более 15 лет и за это время выработало собственный узнаваемый стиль и подход к созданию интерьеров в духе современной классики. Собранная Полиной команда профессионалов много лет занимается проектами «под ключ» любой сложности и масштаба и накопила огромный опыт.

STONE Ходынка 213 марта в A-House прошла презентация флагманского офисного проекта STONE, восьмого в линейке бизнес-центров девелопера, старт строительства которого запланирован на начало следующего года.

«АТОМ»Помните песенку про атом, которую в 80-е пела Алла Пугачева? Были в ней такие слова:

Илья Учитель, Александр Метёлкин, Евгений Митлин11 марта в бургерной #FARШ на Никольской улице режиссёр фильма «Летучий корабль» Илья Учитель, исполнитель главной роли Александр Метёлкин и бренд-шеф сети бургерных #FARШ Евгений Митлин дали старт большой коллаборации #FARШ х «Летучий корабль», в рамках которой в сети появятся бургеры «Царь - это я» и «Царская дочь», а также молочный коктейль «Забавный милкшейк» с клубничным пюре и мороженым BRand Ice.

«Открывая сердца»1 ноября в «королевском» ресторане Queens состоялся благотворительный бранч, во время которого рестораны холдинга Pinskiy&Co в коллаборации с благотворительным фондом «Линия жизни» представили десерт «Открывая сердца» от бренд-шеф-кондитера Queens Юлии Посаженниковой-Туцкой.

27 февраля девелоперская компания РКС, ранее специализировавшаяся на возведении крупных городских новостроек в Москве и регионах, в частности, в Твери, Пензе и Краснодарском крае, представила свою новую команду, с которой планирует выйти на рынок индивидуального жилищного строительства (ИЖС).

Презентация HIDEHERE24 октября в Goelro loft состоялась презентация косметического бренда HIDEHERE из Южной Кореи. Мероприятие посетили представители СМИ, партнёры, а также блогеры, среди которых были Ирина Йовович, Дарья Борисенко, Анна Петрищева, Ирина Чайковская, Мила Блюм, Ольга Ломакина, Анастасия Смирнова и многие другие.