Начало весны – лучшее время для приобретения земельного участка или строительных материалов, – считают в Villagio Realty. Поэтому планировать переезд за город потенциальные покупатели элитной загородной недвижимости начинают еще до того, как сойдет снег.

Компания West Wind Group проведет редевелопмент исторического особняка Бачуриной-Смирнова, известного как резиденция российского олигарха Бориса Березовского. В обновленном здании разместятся smart-офисы премиального класса.

Эксперты Villagio Realty считают, что потенциально спрос остается очень высоким, несмотря на временное затишье на первичном загородном рынке, которое может продлиться до апреля.

Millennium ParkКрупнейший подмосковный девелопер Villagio Estate продолжает развивать территорию легендарного коттеджного поселка Millennium Park, где в первичную продажу вышли участки в новых кварталах.

В преддверии праздников важно создать в доме правильную атмосферу: зажечь свечи, оформить стол, добавить в интерьер уютный текстиль. В поисках аксессуаров для дома и новогодних подарков вам поможет специальная подборка - New Year Edition от Dantone Home, где собраны сезонные новинки декора от ёлочных шаров до подсвечников, посуда, постельное бельё и многое другое.

«Каспийский бриз»20 апреля в рамках третьего апрельского ЭноГастроЧетверга под названием «Каспийский бриз» на Центральном рынке Черноморский Форум Виноделия (ЧФВ) вывел на авансцену морепродукты раковарни «Клешни и Хвосты» в компании алкогольной продукции из Дербента, старейшего и самого южного города России.

Planto Fest12 октября в Москве в арт-кластере «Красный Октябрь» прошёл Planto Fest. На один день это пространство превратилось в место, где можно было узнать последние новости о бренде Planto из первых уст, попрактиковаться в искусстве латте-арта, узнать секреты миксологии, найти свой идеальный кофе с воздушной пенкой и незабываемым вкусом на кокосовом или смузи на банановом Planto. А еще можно было потанцевать, послушать стендап и приятно провести время.  

«Крымское настроение для сырных голов»13 апреля Черноморский Форум Виноделия (ЧФВ) устроил очередной ЭноГастроЧетверг - «Крымское настроение для сырных голов» «поженило» сыр и вино, для чего председатель правления ЧФВ Виталий Меркушев, по словам которого сыр с вином всегда сочетаются, соединил расположенный на Центральном рынке ресторан Cheese Mania и ЗМВ «Коктебель».

Девелоперский проект Business Club6 октября сеть сервисных офисов Business Club объявила о начале строительства своего первого девелоперского проекта – бизнес-центра класса А+ в районе Ходынского поля. Девелоперский проект сервисных офисов проектируемой площадью 11 060 м2 на Хорошевском шоссе, в 550 м от станции метро «ЦСКА» станет первым на рынке девелоперским бизнес-центром, спроектированным с учетом сервисной составляющей, под управлением профессионального оператора сервисных офисов.

«Римские каникулы по-кубански»

6 апреля в преддверии своего X ежегодного Форума, который состоится 1 июля в Сочи, Черноморский Форум Виноделия (ЧФВ), десять лет, по словам Председателя правления ЧФВ Виталия Меркушева, функционирующий как винные дипломаты, открыл серию юбилейных мероприятий — 4 апрельских эногастрономических ланча с 4 видами тихих вин и 4 закусками, игристым на аперитив и крепкими напитками на дижестив.

25 августа пространство «19:01 на Кристалле» откроет двери на территории бывшего завода «Кристалл» в районе Лефортово, в парковой зоне восточного берега реки Яузы.

Upside TowersПланы по комплексному освоению территорий Бутырского района и Северо-Востока Москвы 23 марта обсудили участники круглого стола «Восточный Сити – драйвер развития полицентризма Москвы и редевелопмента территорий».

«Как строится Россия»ИЖС, впервые за последние 20 лет, начинает «обыгрывать» многоэтажку по объему нового строительства, заручившись поддержкой государства и банков.

Церемония заливки первого куба бетона ЖК «1-й Нагатинский»7 февраля на площадке ЖК «1-й Нагатинский» прошла торжественная церемония заливки первого куба бетона в фундаментную плиту. Во время торжественной церемонии было объявлено о том, что сроки ввода в эксплуатацию первой очереди сдвинуты – дома сдадут на 3 месяца раньше запланированного срока.

«Каспийский бриз»26 июня в медиацентре «Комсомольской правды» «ЕСОТ - Евразийское содружество специалистов туриндустрии» и медиагруппа «Комсомольская правда» провели круглый стол «За вкусной и здоровой пищей! Гастрономический туризм в России: тренды, проблемы, перспективы».

PortlandТерритория Южного порта становится важной точкой развития полицентризма в столице на ближайшие десятилетия. Три ведущих девелопера преобразуют бывшую промзону, реализовав здесь комплексный проект многофункциональной застройки масштабом около 2 млн м2. Усилия застройщиков будут направлены на формирование гармоничной городской среды, отдельное внимание будет уделено благоустройству набережных с созданием километров прогулочных маршрутов и инновационной инфраструктуры у воды.

Меню ресторана «Шикотан»«Шикотан» -  первый и единственный рыбный ресторан на Трехгорке, вдохновленный аутентичными кулинарными традициями Дальнего Востока нашей страны. Место, где гастрономический шик – это не просто красивые слова, это стиль и образ мышления. Каждый день недели специальная цена на «морских жителей» тихоокеанского бассейна – приятный бонус для всех ценителей морепродуктов!

PortlandПо данным аналитической группы девелоперской компании Forma, на первичном рынке Москвы возводится 3,7 млн кв. м жилья в 13 проектах на набережных, еще 1,4 млн м2 в 4 комплексах – планируется к выходу в перспективе 3 лет.

«Мастерская вкуса»«Мастерская вкуса» - ресторан с авторской кухней в пространстве кулинарной студии открыл свои двери на улице Маросейка, 15.

ПлещеевоПо данным Росреестра, на долю малоэтажных жилых комплексов в Подмосковье сегодня приходится чуть более 10% от общего числа возводимых новостроек.