22 марта у певицы и автора песен Жени Любич состоится большой весенний концерт к её дню рождения на весьма необычной площадке – в ночном океанариуме, а точнее на площадке «Море музыки» на ВДНХ.

«Большое Безумное Чаепитие»10 ноября свою третью годовщину отметила малая сцена клуба «16 Тонн» на Арбате. В честь этого события легендарные «Тонны» решили организовать для своих гостей, друзей и музыкантов «Большое Безумное Чаепитие».

24 и 25 февраля в зале №1 киноцентре «Октябрь» на Новом Арбате пройдет премьера киноконцерта «Щелкунчик и Мышиный король». В рамках шести специальных показов зрители увидят российский анимационный фильм Татьяны Ильиной «Щелкунчик» в сопровождении симфонического оркестра OpensoundOrchestra под управлением дирижера Станислава Малышева.

Даня Милохин, Евгения Медведева«Я устал, я ухожу» - накануне съёмок 5-го и 6-го выпусков шоу «Ледниковый период. Снова вместе» Даня Милохин в своём инстаграм буквально повторил пассаж Бориса Ельцина, объявившего о своей отставке с поста президента 31 декабря 1999-го года.

13 января в Государственном музее изобразительных искусств имени А.С. Пушкина в рамках V Зимнего международного фестиваля искусств Юрия Башмета в Москве состоялся довольно необычный концерт.

Алла ПугачеваДля поклонников Аллы Пугачевой 15 апреля, день рождения любимой певицы, - красный день календаря, и они всегда отмечают его с размахом. Долгое время местом сбора был двор дома по адресу Горького 37, где жила народная артистка СССР, потом вслед за певицей ценители её творчества «переехали» на Земляной вал, затем в Филипповский переулок, далее в деревню Бережки Солнечногорского района, наконец, в Грязь... 

Российский национальный музей музыки26 декабря в Российском национальном музее музыки состоялся дружеский пресс-завтрак, в рамках которого генеральный директор Российского национального музея музыки, заслуженный деятель искусств РФ, член Общественной палаты РФ Михаил Брызгалов рассказал журналистам о самых главных событиях в жизни музея в 2023 году и планах на 2024 год.

Пётр Чернышев и Татьяна НавкаС 25 декабря по 8 января во дворце спорта «Мегаспорт» проходит новый спектакль NAVKA.SHOW, основой которого стал чарующей своей красотой, сюжетом и, конечно, музыкой балет Петра Ильича Чайковского «Лебединое озеро».

«История в отеле»28 ноября Московском театре эстрады прогремела премьера танцевального шоу «История в отеле». Первыми постановку оценили звезды кино, театра и шоу-бизнеса: Женя Малахова, Юлия Топольницкая, Сергей Филин, Игорь Костолевский, Екатерина Варнава, Байгали Серкебаев, Ян Яновский, Ирина Елизарова, Лина Арифулина, Мария Мельникова, Евгений Бороденко, Маша Федорова и многие другие.

29 апреля в баре «ТехникаБезОпасности» состоится Open Mic Music Russia – фестиваль для молодых, креативных музыкантов, готовых подарить зрителям незабываемый музыкальный вечер в формате живого выступления. Генеральный продюсер и создатель проекта, певица и композитор – Alseyda.⠀

Грандиозная Супердискотека 90-х Радио Рекорд, ежегодно проходящая с аншлагом на стадионах в Санкт-Петербурге и Москве, расширяет географию. В 2024 году фестиваль увидят Казань (8 марта), Самара (9 марта), Барнаул (13 апреля), Омск (19 апреля) , Новосибирск (20 апреля) и Красноярск (21 апреля).

Татьяна Навка, Петр ЧернышевТворческая команда «Navka Show», объединяющая фигуристов мировой величины и экспертов в области сценографии и графического дизайна, заявила о себе в 2017-м году, когда в Москве состоялась премьера мюзикла на льду «Руслан и Людмила», в котором Татьяна Навка выступила как автор идеи, продюсер и исполнительница главной женской роли.

Группа «Пропаганда»25 октября в Пространстве СТУДИО от HiFi-стриминга Звук группа «Пропаганда» презентовала свой новый клип на песню с весьма красноречивым названием «Подружка», которая продолжает тему любовного треугольника хита «Подруга» 2012 года.

Алла Пугачева в Минске2 ноября Алла Пугачева практически один в один  представила на Минск-Арене «тот самый концерт» P.S., до этого лишь единожды показанный 17 апреля в Кремле.

23 сентября группа МАРСЕЛЬ выступит с большим сольным концертом в клубе «16 Тонн».

«Заточка»19 июня в легендарной «Горбушке», как в 90-е называли ДК имени Горбунова, где в 1999 году прошёл первый фестиваль радиостанции «НАШЕ Радио», состоялась пресс-конференция, посвящённая юбилейному фестивалю «НАШЕСТВИЕ».

Polina18  августа на площадке «Звук Студио» в районе Кутузовского проспекта певица Polina (Полина Гудиева) представила свою новую песню на стихи Михаила Гуцериева «Любовь у сердца в рабстве», наполненную летним теплом и безудержной романтикой.

Sarah McTernan, LeonoraКак известно, популярнейший песенный конкурс «Евровидение», который ежегодно смотрит около 200 миллионов зрителей по всему миру, пройдёт в этом году в Тель-Авиве с 14 по 18 мая.

Алла Рид25 июля в День памяти Владимира Семеновича Высоцкого в Государственном Музее Владимира Высоцкого прошла презентация творческого проекта Аллы Рид «Мой Высоцкий» - одноимённой концертной программы и виниловой пластинки, а также релиза в интернете альбома «Высоцкий».

Алла Пугачева17 апреля. Этот день поклонники Аллы Пугачевой ждали 10 лет. В 2009 году певица объявила о прекращении гастрольной деятельности и перестала давать сольные концерты.