Даня Милохин, Евгения Медведева«Я устал, я ухожу» - накануне съёмок 5-го и 6-го выпусков шоу «Ледниковый период. Снова вместе» Даня Милохин в своём инстаграм буквально повторил пассаж Бориса Ельцина, объявившего о своей отставке с поста президента 31 декабря 1999-го года.

Не то, чтоб мы видели здесь какие-то параллели, да и последствия «ухода» из шоу Дани Милохина вряд ли обрастут сколь нибудь серьёзными последствиями, однако считать заявление блогера, певца и тиктокера ничего не значащим, нам не позволяет правда жизни. Всё-таки пара Медведева - Милохин является не только одной из лучших на проекте, но, вероятно, самой популярной. Во всяком случае ни у одной другой пары на съёмках не присутствует такое количество фанатов.

Евгения Медведева, Даня Милохин

Представляете, как их «обрадовал» пост Милохина? Вряд ли он обрадовал и создателей шоу. И что-то мне подсказывает, что так просто Милохина из цепких лап Первого канала не выпустят. Даже несмотря на то, что он уже успел, как говорят, улететь в Дубай. Незаменимых у нас в стране, как и прежде, нет, но не всем легко найти замену.

Интрига? А то! Шоу маст гоу он. Главное, найти соответствующие аргументы, а отдыхать, Даня, будешь на пенсии.

Евгения Медведева, Даня Милохин

Если же нет, то 4-й выпуск шоу, темой которого стала российская музыка ХХ века, для пары Евгения Медведева - Даня Милохин окажется последним. Честно говоря, будет жалко. Впрочем... если Даню Милохина заменит Фёдор Федотов, стать участником шоу с самого начала которому, как говорят, помешали киносъёмки, то...

{AprilClubNews}