«Ледниковый период. Снова вместе»На прошлой неделе в Лужниках были отсняты сразу два выпуска шоу «Ледниковый период. Снова вместе», премьера которого состоялась 15 октября на Первом канале.

Участниками шоу стали команды Ильи Авербуха и Александра Жулина. На первом этапе команду Ильи Авербуха вошли Елена Ильиных и Егор Бероев, Валерия Ланская и Роман Костомаров, Евгения Медведева и Даня Милохин, Дарья Мороз и Максим Маринин, Наталья Подольская и Дмитрий Соловьёв, Виктория Синицина и Иван Скобрев, а в команду Александра Жулина - Оксана Домнина и Марат Башаров, Елизавета Арзамасова и Никита Кацалапов, Татьяна Волосожар и Вячеслав Чепурченко, Регина Тодоренко и Александр Энберт, Алла Михеева и Иван Букин, Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников.

Александра Степанова, Наталья Бестемьянова, Дмитрий Миллер, Татьяна Навка, Елена Чайковская

Предполагается, что впоследствии пары будут «мигрировать». Впрочем, пока разобраться во всех правилах и нововведениях нам не удалось.

Ведущими проекта стали Алексей Ягудин, Алина Загитова и Анна Щербакова, а жюри (возможно, временно) возглавила Елена Чайковская.

Естественно, мы не можем и не будем выдавать секреты будущего шоу, но, судя по всему, сезон получится довольно ярким.

{AprilClubNews}