Роман Костомаров и Оксана Домнина29 февраля семейный бренд SELA провел показ лимитированной коллекции для женщин, мужчин и детей от 0 до 14 лет, созданной в коллаборации с Главным ботаническим садом РАН с любовью к цветам и заботой о природе.

Гостями мероприятия стали известные семьи и мамы: фигуристы Роман Костомаров и Оксана Домнина, певица Юлианна Караулова, актрисы Екатерина Шпица, Юлия Топольницкая, Мария Шумакова, Анастасия Меськова и Глафира Тарханова, телеведущая и модель Елена Кулецкая, модель Ясмина Муратович и другие.

Показ коллекции SELA x Главный ботанический сад

Центральным событием вечера стала демонстрация нежной и трогательной коллекции SELA x Главный ботанический сад, растительные мотивы и язык цветов которой позволят выразить самые разные чувства — признаться в любви, поблагодарить или проявить заботу о близком человеке.

Мария Шумакова, Анастасия Меськова

Вдохновением для цветочных принтов, вышивок и флористических орнаментов послужила разнообразная флора ботанического сада - изображения колокольчиков, пионов, клематисов, гвоздик, лилий, фрезий, эустом дизайнеры SELA творчески переосмыслили и перенесли на футболки, платья, юбки, свитшоты, рубашки, брюки и даже вязаные кардиганы.

Кстати, используя специальные хештеги, можно найти интересные факты о растениях, изображенных на одежде и аксессуарах из данной коллекции.

Показ коллекции SELA x Главный ботанический сад

За музыкальное оформление вечера отвечали DJ Соня Хейфец и самобытная пара артистов — Boba Sheshera и KIKI (Катя Викторова), участники шоу «Голос» на Первом и «ПЕСНИ» на ТНТ. Цветочную тему поддержал и декор мероприятия — фотозона и зал были украшены живыми растениями и создавали весеннюю атмосферу.

DJ Соня Хейфец

На память о вечере гости получили тематические подарки от SELA и партнера события — бренда flowwow. Также участники мероприятия могли забрать с собой кастомизированные открытки со своим портретом и одним из вариантов цветочного принта, использованного в коллекции.

Роман Костомаров и Оксана Домнина

{AprilClubNews}