Магазины крупных зарубежных брендов приостанавливают свою работу или уходят с российского рынка, и потребность в альтернативе как никогда остро обозначается перед родителями и их детьми. Локальные модные бренды одежды, способные достойно закрыть привычные потребности, выходят на первый план.

Многие знают и помнят sela уже много лет. Войдя в состав Melon Fashion Group, бренд преобразился концептуально и изменил свою философию, выбрав своей миссией продвижение идей осознанного материнства и поддержку современных мам в их стремлении успевать делать то, что нравится, в своем ритме и стиле.

sela | moms & monsters

В магазинах sela можно собрать стильные и комфортные аутфиты сразу для себя и для любимых монстров: все вещи sela отлично сочетаются и дополняют друг друга. Стиль smart casual бренда при этом поддерживается ситуативно на каждом этапе дня: джинсы и футболка с накинутым пиджаком — как идеальная база, худи с джоггерами и куртки-рубашки — для прогулок, юбки и платья — по настроению. При любом выборе можно ожидать идеальную посадку, выверенный крой и комфортные ткани.

Бренд sela moms & monsters поддерживает мам в их привычном lifestyle в рамках своей новой концепции, где каждая мама — лучшая для своего ребенка. И готов дружески напоминать, что заботиться о себе, уделять время себе и своему образу, чтобы выглядеть так, как хочется – сейчас по-прежнему важно. Возможно, сейчас даже особенно: наши дети впитывают, как губки то, что видят вокруг и хочется быть для них лучшим примером.

sela moms & monsters создает износостойкую одежду c натуральным составом детей разных возрастов (от 2 до 12 лет) и занятий: для школьных и повседневных образов. Спущенная линия плеча, oверсайз, стеганые бомберы и джинсы-бананы постепенно перекочевали из взрослого гардероба в детский, и sela выдерживает этот актуальный крой во всех своих вещах. Базовые футболки, худи и свитшоты, джоггеры и легинсы, трикотажные платья, куртки, джинсы и костюмы: вся одежда и аксессуары из весенней коллекции рассчитана на повседневную активность и хорошо сочетается между собой.

sela | moms & monsters

Весенняя коллекция 2022 года поможет обновить гардероб в подиумных трендах сезона, адаптированных под реальную жизнь в палитре освежающих красок. Ведь несмотря ни на что, за окном чувствуется приближение тепла, солнце начинает греть уже совсем по-весеннему, и нужно думать и о том, где выбрать одежду для нового сезона.

Больше не придется долго думать и тратить тающие минуты утра: всегда лучше провести вместе с любимыми монстрами. Обновить гардероб сразу для себя и для детей из комфортных и модных вещей или собрать идеальную базу с весенним настроением теперь не составит труда. Для детей можно выбрать вещи с их любимыми принтами из мультиков и в ярких красках, в созвучии с последними трендами, просто загляните в sela:

•    Яркий электрик и нежный лазурный.

•    Клетка гинем — сквозь года, от эпохи Бриджит Бардо до наших дней.

•    Полоска — многоцветная или широкая черно-белая.

•    Color-block — смелые контрастные или спокойные сочетания.

Лаконичная форма, минимум деталей, комфортный крой позволяют выглядеть детям, как маленькими взрослыми и обещают их родителям легкий уход за такой одеждой.

sela | moms & monsters

Заботливый бонус: при совместной покупке женских и детских вещей скидка- 15% на family look.