Герои ситкома «Универ. Новая общага» возвращаютсяКузя, Майкл и Антон, а также Маша, Кристина и Яна возвращаются на телеэкран - с 4 июня зрители увидят новые серии популярного ситкома «Универ. Новая общага» на ТНТ. Вы рады? Лично я - да...

Ну, во-первых, потому что теперь уже «старые серии» сериала не расставили всех точек над i, хочется, знаете ли, узнать, чем все-таки дело кончится. Во-вторых, потому что для каждого из нас просмотр «Универа» - это возможность вспомнить собственные студенческие годы, сравнить «процессы» и оживить воспоминания. Наконец, это просто смешно.

Виталий ГогунскийАнна Хилькевич

22 мая в ресторане Simple Pleasures на пресс-завтраке с исполнителями главных ролей в сериале - Араратом Кещяном, Стасом Ярушиным, Анной Хилькевич, Виталием Гогунским, Настасьей Самбурской - нам удалось узнать некоторые сюжетные ходы грядущей премьеры.

Арарат Кещян, Стас Ярушин, Анна Хилькевич, Виталий Гогунский, Настасья Самбурская

Вы не поверите, но Майкл (Арарт Кещян) вступит в романтическую переписку с Яной (Анна Кузина). Правда, не от своего имени.

Антону (Стас Ярушин) придется поработать официантом. А также убрщиком, дворником и даже мусорщиком. чтобы понять, что официант - не такая плохая профессия.

Арарат КещянСтас Ярушин

Яна по заданию профкома напоит Семена Слепакова (Семен Слепаков) зеленым чаем. Лучше бы она этого не делала. Хорошо, что профком скоро разгонят.

Кристина (Настасья Самбурская) станет нежной и романтичной, правда, и тут без подводных камней дело не обойдется.

Анна Хилькевич, Настасья Самбурская

Кузя (Виталий Гогунский) и Маша (Анна Хилькевич) поймут, что они «два сапога пара». Причем Кузя при всей своей наивности, если не сказать хуже, поймет это гораздо быстрее Маши.

Стас Ярушин, Анна ХилькевичНастасья Самбурская

А еще создатели сериала обещают, что зрители узнают:

- зачем сын олигарха продает пирожки;

- какая девушка смогла нокаутировать Кузю, и почему он боится темноты;

- кто такие Клювонос и Гаргалыга;

- как Майкл стал отцом-одиночкой;

- чем год без секса лучше целой жизни буз мозга;

- кем лучше быть - "Дипломчиком" или "Универчиком"...

Ответа на последний вопрос пока не знаю, но телезрителем быть тоже неплохо. Если по ТНТ идет «Универ. Новая общага», конечно.

{AprilClubNews}