Презентация коллекции весна - лето 2024 бренда GLVRКак известно, непременная часть весенних обновлений — модный апгрейд гардероба. Особенно это утверждение верно в отношении женщин 30–45 лет, успешно совмещающих семью и карьеру.

Именно на эту взрослую аудиторию ориентирован новичок в семье Gulliver Group — бренд GLVR, покоривший её дизайном, цветовой гаммой, актуальностью форм, качеством пошива, продуманностью и функциональностью деталей, стилистической цельностью и завершённостью образов, что и продемонстрировала представленная 5 апреля в Бизнес-центре «Романов двор» летняя коллекция.

Презентация коллекции весна - лето 2024 бренда GLVR

Ассортимент марки включает в себя широкий выбор жакетов, платьев, брюк, джинсов, пальто и курток, а также базовых моделей аксессуаров в актуальной монохромной палитре с минимумом эклектики и скрупулёзным вниманием к мелочам. Это коктейль из классики, качества, интеллигентного шика и высоких требований: к себе, своему стилю и окружающим. Сделав выбор той или иной вещи, вы можете быть уверены в ее качестве и сохранении первозданного вида на протяжении долгого времени.

Презентация коллекции весна - лето 2024 бренда GLVR

В новой коллекции, бесконечно весенней, полной свежих идей в оттенках и формах, пять монохромных капсул — «Полдень», «Черная ночь», «Дюна», «Небесно-голубая» и «Зелёное яблоко»  — и одна орнаментальная капсула, построенная на стильной чёрно-белой графике.

Презентация коллекции весна - лето 2024 бренда GLVR

И на подиуме, и на улицах доминирует полный монохром или лаконичные сочетания однотонных верха и низа с лёгким принтом на одной из деталей образа. В коллекции GLVR нет кричащих цветов-однодневок, да и, пожалуй, нет моделей, которые через полгода выйдут из моды. Впрочем, если в тренды снова вернётся цветовое многообразие, «долгоиграющую» базовую вещь всегда можно дополнить ярким акцентом. 

Презентация коллекции весна - лето 2024 бренда GLVR

Оверсайз постепенно уступает место одежде с чётким кроем, часто подчёркнутым ремнём или поясом —  стилистика становится более сдержанной, теперь в ней больше женственности, элегантности и простоты, при то, что она остаётся многослойной и разнофактурной. Это позволяет создавать уникальные и стильные образы, играя с различными текстурами, цветами и фасонами. Эко-кожа, лен, вискоза, шерсть, 100% хлопок, смесовые волокна прекрасно сочетаются как внутри капсулы, позволяя создать полноценный гардероб, так и комбинируются между капсулами. 

«Так как это первая летняя коллекция бренда, - рассказала нам креативный директор Gulliver и GLVR Кира Почечуева, —  она отличается вдохновением, лёгкостью, прозрачностью, комбинацией фактур. В отличие от зимы мы вдохновлялись больше летними историями, когда наша героиня куда-то отправляется, в какую-то другую часть города или путешествие. Поэтому у нас представлены изделия для города - такие городские или офисные костюмы, очень комфортные для летнего сезона, и плюс для поездки или путешествия ты можешь одеть полупрозрачную тунику, лёгкие брюки, вискозные рубашки, комплекты... У нас очень длинные рубашки, вот прямо для таких путешествий. А ещё у нас есть очень интересная принтованная коллекция, и мы стараемся как-то подчеркнуть наши фактуры и в других коллекциях за счёт стёжки материалов, каких-то необычных фактурных плетений внутри коллекции на вязаных изделиях».

Презентация коллекции весна - лето 2024 бренда GLVR

Кстати, говоря о цветовой гамме особенно хотелось отметить цвет зелёного яблока, одновременно яркий и радостный и в то же время элегантный, не вычурный, не броский.

«У нас очень тонкая подборка цветов идёт вообще внутри полной коллекции, - пояснила Кира Почечуева. - Мы никогда не концентрируемся на какой-то одной цветовой гамме, мы стараемся раскладывать цвета, которые у нас представлены в целом, так, чтобы они могли комбинироваться друг другом, и когда мы смотрели в разрезе нашего белого, черного, бежевого, голубого, мы поняли, что именно этот зелёный классно будет подчёркивать всё остальное. То есть, да, мы позиционируем монохромные коллекции, но тем не менее внутри них тоже можно одеваться по-разному. Если вы одеваетесь только в зелёное, это круто. Но можно и комбинировать, и эта комбинация тоже будет очень красивая и поэтому вот таким образом нашёлся этот зелёный, чтобы было красиво, свежо и по-летнему».

Презентация коллекции весна - лето 2024 бренда GLVR

Представленная коллекция GLVR уже появилась в магазинах, она гармонично впишется в имеющийся гардероб: вещи будут сочетаться с вашими любимыми нарядами и позволят создавать многочисленные новые образы.

Презентация коллекции весна - лето 2024 бренда GLVR

Напомним, идея и философия бренда декларируется как «интеллектуальная сексуальность». И летняя коллекция это особенно ярко подчёркивает.

Презентация коллекции весна - лето 2024 бренда GLVR

{AprilClubNews}