«Самый Красивый Мужчина Года»27 ноября в ресторане Будда-Бар под чутким руководством известной ценительницы мужской красоты Лены Лениной прошёл конкурс «Самый Красивый Мужчина Года», победителем которого стал никому не известный студент-физик по имени Максим.

Звёздное жюри во главе с Иосифом Кобзоном было поставлено перед весьма не простой задачей: за какой-то час-полтора выбрать из 30 красавцев в возрасте от 18 до 49 лет, прошедших жёсткое сито многомесячных кастингов, самого-самого.

«Самый Красивый Мужчина Года»

Когда перед глазами мелькают бороды, татуировки, бицепсы-трицепсы, в общем, горы мышц в эротичных белых трусах со штампиком «лена ленина» на попе и конкурсным номером на бедре, поневоле растеряешься.

Анастасия Заворотнюк

Да и вкусы у наших звёзд разные. Кому-то симпатичнее мускулистый фитнес-инструктор, кому-то метросексуальный манекенщик...

«Честно говоря, моим сыновьям 37 лет, - призналась Маша Арбатова, - поэтому я воспринимаю этих молодых людей, как детей. И я бы в качестве победителя хотела бы видеть Черномора, раз уж тут пошла тема 33-х богатырей. Я говорю о номере 13 (от ред. - самом «возрастном» участнике конкурса). Если кого-то выбирать по прямому назначению, то, конечно, матёрого волка, который знает своё дело. И поскольку он лысый, значит, у него тестостерона больше, чем у всех остальных».

Как заметила Лена Ленина, мудрая женщина продемонстрировала мудрый медицинский подход.

Бари Алибасов, Людмила Нарусова

Да и Анастасия Заворотнюк, Владимир Березин, Прохор Шаляпин, Согдиана, Александр Песков, Корнелия Манго, Борис Грачевский, Лариса Рубальская, Сергей Жорин, Жанна Эппле, Анастасия Макаревич, Гоген Солнцев, Кирилл Андреев, Бари Алибасов, Вилли Токарев, Мари Карне, Мария Бутырская и даже Людмила Нарусова отнеслись к делу со всей серьёзностью. Они просили ребят то спеть, то сплясать, то стихи почитать.

Только Иосиф Кобзон предложил «снять трусы и показать номера»...

«Самый Красивый Мужчина Года»

Впрочем, когда на кону стоят путевка на двоих в пятизвездочный отель в Турции, косметика Green Planet и Helen Seward, знаменитые японские кухонные ножи Samura, джинсы Legzskin, ужин со звездой, а также сертификаты на съёмку на ТВ и в глянце, не говоря уже о поцелуе Лены Лениной, книгах Маши Арбатовой и Ларисы Рубальской, пойти можно на многое.

«Самый Красивый Мужчина Года»

Однако за рамки приличия никто не вышел. И звание победителя досталось Максиму из подмосковного города Клин, студенту-физику РУДН, выступавшему под номером 6.

«Я хочу добавить, - среди общего веселья и поздравлений раздался голос Вилли Токарева, - девушки, не расходитесь раньше времени, будет раздача этих мальчиков».

{AprilClubNews}