3 ноября, в рамках нашумевшего проекта BIRTHDAYMANIA, в ресторане «Стакан» прошло чествование самого рассудительного и уравновешенного знака Зодиака - ВЕСЫ.

По уверению организаторов мероприятия компании HI POSITIVE, каждый именинник стал для них на вес золота, поэтому подарки, угощения и шоу-программа были соответствующие. Насчет подарков, которые собравшимся ВЕСАМ вручали Наталья Рудова, Григорий Погосян и другие медийные лица, приходится верить на слово, потому что мы в число именинников не попали - наши праздники еще впереди, - а вот о концертной программе можно и поговорить.

BIRTHDAYMANIA

Удивительное дело, все ее участники, за редким исключением, не торопились покинуть сцену и норовили спеть на песню-другую больше, чем значилось в сценарии. Понятно, что для молодых артистов это лишний шанс продемонстрировать доброжелательной аудитории, а именно такая обычно и собирается на дни рождения, как свой репертуар, так и свои возможности.

Григорий Погосян

Однако «Вирус Иосифа Кобзона» поразил не только группу GAUDY, Виктора Лобинцова, Elvira T или Эльвиру Тугушеву, и Алексея Двина, но даже Катю Лель и Таню Терешину. Но всех переплюнула группа «Каникулы», которая, будучи хедлайнером вечеринки, имела возможность выйти под свет софитов не единожды.

Катя Лель

Краткостью отличалось только выступления астропсихолога Омелы Велес, в весьма общих словах набросавшей астрологический прогноз знаку-имениннику, и коллектива «Ха-Ха-Тушки!», чей номер в тяжелой сексуально-весовой категории дошел до своего логического завершения, то бишь неглиже, и продолжения уже не предусматривал...

На фото: Павел Кашин, Таня Терешина, Катя Лель, Виктор Лобинцов, Владимир Тишко, Наталья Рудова, Эльвира Тутушева (Elvira T), GAUDY, Каникулы, Григорий Погосян, Алексей Двин

{AprilClubNews}