«Шоколадная туфелька для современной Золушки»С 2001 года компания «Конфаэль» занимается разработкой и производством уникальных шоколадных подарков из какао-бобов высшего сорта и радует своих клиентов и заказчиков широким выбором необычных подарков от конфет ручной работы, изготовленных без применения каких-либо консервантов, до цельных шоколадных скульптур весом до одной тонны.

Говорят, самым знаменитым произведением шоколатье стал крокодил весом 950 кг и длиной 4,5 м, изготовленный по индивидуальному заказу для некоего олигарха.

«Шоколадная туфелька для современной Золушки»

Вот и в преддверии Международного женского дня компания «Конфаэль» решила поразить своей креативностью всех, пришедших вечером 3 марта в бутик на Никитском бульваре, подарив им во всех смыслах сладкую сказку под названием «Шоколадная туфелька для современной Золушки».

Елена ХангаСати Казанова

Первыми почувствовать себя сказочной героиней, примеряющей туфельку, смогли Елена Ханга, Сати Казанова, Елена Старостина и Елена Эланж.

«Я в каком-то детском, девичьем восторге, - призналась Сати Казанова, - потому что на ножке, как у Золушки, туфелька, да не хрустальная, а шоколадная. И в этом есть и какое-то очарование, и какой-то детский фан. Я получила большое удовольствие. Спасибо за такую идею. мне кажется, что мысль подарить подругам не просто шоколад, а шоколадную туфельку - очень даже интересная. Потому как у многих всё уже есть, нечем, казалось бы, удивить, но шоколадная туфелька, да ещё твоего размера, и её можно даже обуть - это необычный подарок».

Трудно с этим не согласиться.

Надо сказать, шоколатье компании «Конфаэль» специально к весеннему празднику создали целую коллекцию шоколадных туфелек - разных цветов, с разной высотой каблука, с разной «фурнитурой»... В общем, проявили себя как профессиональные сапожники.

«Шоколадная туфелька для современной Золушки»

Впрочем, и кондитерами тоже - все гости мероприятия оценили не только вкус настоящего бельгийского шоколада, но и разнообразие продукции «Конфаэль», ассортимент которой сегодня включает более 3000 наименований, на праздничном фуршете.

 

{AprilClubNews}