Презентация нового сезона телеканала ТНТПрезентацию нового сезона телеканала ТНТ, прошедшую 26 октября в «Известия Hall», открыл генеральный директор телеканала Роман Петренко.

Он представил собравшимся хиты, которые обеспечили ТНТ лидирующие позиции в аудитории 18-30. В этом сегменте ТНТ вплотную приблизилось к Первому каналу. И это при том, что, как известно, Первый канал не стесняется заимствовать популярные медийные лица у других телеканалов. Ситуация, в чем-то схожая с историей, показанной в фильме «Человек, который изменил все» с Брэдом Питтом, где бейсбольная команда с маленьким бюджетом раз за разом побеждала команды, которые могли себе позволить купить любого игрока.

Роман Петренко

Взрастить собственную звезду много достойнее, и таких звезд ТНТ породило более, чем достаточно: «Интерны», «Реальные пацаны», премьера нового сезона которых состоится уже 7 ноября, Comedy Club и Comedy Woman, «Универ», «Зайцев + 1» и даже пресловутый «Дом 2», который ежедневно смотрит, страшно подумать, 45 миллионов человек, вывели на «звездную орбиту» целую плеяду очень разных, интересных актеров и авторов.

В лучших проектах ТНТ, несомненно, есть нечто свежее - это дыхание жизни, которое угадывается практически в каждом кадре. Да, несколько гиперболизированное, да, иногда на грани фола, но всегда, что называется, в тему.

Презентация нового сезона телеканала ТНТ

В новом сезоне линейку ситкомов ТНТ пополнят несколько уникальных премьер, многие не имеют аналогов на отечественном ТВ. Это ситкомы «Деффчонки», «Джабраиловы», «Универ. Саша и Таня», «Студия 17» и «Герои продаж». А также «Страна в shope» с Сергеем Светлаковым и пригалшенными звездами, в частности, Лолитой, «В Москве всегда Солнечно» с Константином Крюковым и «Неzлобин» с Александром Незлобиным. К популярным шоу добавится «Холостяк», в котором девушки будут бороться за самого завидного жениха страны, кастинг кандидатуры которого еще продолжается. Не просто отыскать неженатого и богатого красавца. Экспериментом ТНТ станет первый в России проект, снятый на субъективную камеру  - мистический сериал «Моими глазами».

Веселил гостей искрометными шутками в неофициальной части вечера топовый состав резидентов Comedy Club.

На фото: Сергей Светлаков, Семен Слепаков, Павел Воля, Гарик Мартиросян, Настасья Самбурская. Станислав Ярушин, Наталья Костенева, Андрей Гайдулян, Вадим Демчог, Светлана Пермякова, Ксения Бородина

{AprilClubNews}