Звезды попали в «Петлю времени»Время - понятие относительное. Для наших детей наше настоящее станет прошлым, а их настоящее кажется нам будущим. Причинно-следственные связи частенько меняются местами, и только секундная стрелка неутомимо бежит по кругу.

Родион Газманов

25 сентября в КФ «Октябрь» прошла премьера фантастического фильма Райана Джонсона «Петля времени» с Брюсом Уиллисом, Джозефом Гордоном-Левиттом и Эмили Блант в главных ролях, которую посетили многие отечественные звезды: Дмитрий Колдун, Олег и Родион Газмановы, Егор Пазенко, Алексей Гаврилов, Андрей Гайдулян, Елена Борщева, Рената Пиотровски, Антон Ескин, Марианна Максимовская, Лена Князева, Руслан Нигматуллин, Корнелия Манго...

Лена КнязеваРуслан Нигматуллин

История, предложенная их вниманию, а также вниманию отечественных киноманов, довольно необычна. В будущем, когда стали возможны путешествия во времени, мафия убирает нежелательных людей, отправляя их со связанными руками и мешком на голове на 30 лет назад, в прошлое, где в момент телепортации их поджидают луперы, т.е. киллеры, в задачу которых  входит нажать на курок и избавиться от трупа. Ни тебе долгих выслеживаний, ни рукопашного боя... Все чисто и аккуратно.

Марианна Максимовская

Неугодные люди исчезают навсегда, а луперы идут отрываться в клуб и с кайфом (в будущем необходимости колоться не будет - достаточно капнуть по паре капель в глаза, что делает поговорку «залить глаза» руководством к действию) проводят время в обществе девушек легкого поведения.

Премьера фильма «Петля времени»Егор Пазенко

Время от времени лупер вынужден «замкнуть петлю», т.е. застрелить себя же, только на 30 лет старше, после чего он уходит на пенсию и 30 лет живет в свое удовольствие с неплохим выходным пособием.

Корнелия Манго

В общем все идет гладко до тех пор, пока некто в будущем по прозвищу Шаман не ставит «замыкание петли» на поток, и главный герой не сбегает от своего лупера, чтобы найти Шамана в его прошлом и устранить этот источник угрозы...

USB

Где-то фильм перекликается с картиной «Особое мнение», где-то с «Терминатором», а в целом это еще одна история о необходимости и сложности выбора, который встает перед человеком чаще, чем ему того бы хотелось.

Рената ПиотровскиДмитрий Колдун

«Это моя лучшая работа, это лучшее, что я делал в своей жизни, - считает Брюс Уиллис. - Райан создал удивительную картину, он сам придумал этот уникальный сюжет. Он сам написал сценарий, сам продал его, сам подзастрял с фильмом немного и сам же его завершил. Это больше, чем оригинальный сюжет. Об этой истории люди будут говорить долго и минимум дважды будут смотреть «Петлю времени» в кинотеатрах. Мало того, люди будут спорить об этой истории. Я, например, спорил! Спорил с Райаном сначала, когда только прочитал его сценарий. Но вот о чем я никогда спорить не буду: Райан Джонсон – великий, великий режиссер».

Елена Борщева

Однако, как признается актер, если бы у него была возможность отправиться в прошлое и встретиться с самим собой, с Брюсом Уиллисом, который вдвое моложе его нынешнего, он бы не стал давать ему никаких судьбоносных советов, просто сказал бы: «Все будет хорошо!»

Алексей Гаврилов, Андрей ГайдулянАнтон Ескин

А вот все ли будет хорошо у его героя, зрители смогут увидеть в кинотеатрах с 27 сентября, когда фильм «Петля времени» выйдет в отечественный прокат.

Олег газманов

{AprilClubNews}