Презентация кулинарного шоу «Секрет кухни»11 октября в ресторане FRIEND'S HOUSE Лера Кудрявцева представила самую аппетитную премьеру сезона – свое новое кулинарное шоу-розыгрыш «Секрет кухни».

Вообще-то кулинарных шоу на нашем телевидении - пруд пруди, но Денис Морозов, соведущий Леры Кудрявцевой и креативный продюсер «MУЗа», где собственно и будет выходить программа, придумал необычных ход. Пришедший на шоу звездный гость, дождавшись заказа, с изумлением узнает, что его блюдо приготовил вовсе не шеф-повар ресторана, а его коллега, разной степени безрукости звезда шоубиза. А та, в свою очередь, тоже не в курсе, для кого именно она готовит, и какой степени привередливости ее клиент - задача стоит выполнить заказ быстро, используя лишь свою фантазию и чувства меры и вкуса.

Лера Кудрявцева, Митя Фомин

На презентации в роли повара выступила Юля Савичева. Под прицелом сотового телефона Леры Кудрявцевой, на который та фиксировала весь кулинарный процесс для своего аккаунта в твиттере, вместе с шеф-поваром ресторана FRIEND'S HOUSE Андреем Малаховым (не путать с известным телеведущим!) из свеклы, базилика, сыра моцареллы, мяса, апельсин, специй и заправки Юля наколдовала очень симпатичное, во всяком случае на вид, блюдо салата. Впрочем, перед ней была поставлена не самая недостижимая цель.

Денис, Морозов, Лера Кудрявцева, Юлия Савичева, Андрей Малахов

А вот приготовить и красиво подать язычки ягненка с пряным бульоном или ризотто с копченой перепелкой, не зная рецепта, согласитесь, задача не из легких - приходится выкручиваться. У кого-то это получается лучше, у кого-то хуже. Юлия Ковальчук, например, оказалась весьма сильным кулинаром, ну а кто в большей степени блеснул чувством юмора, вы узнаете в процессе просмотра передач с 16 октября на «МУЗе» - каждое воскресенье в 10.30.

Презентация кулинарного шоу «Секрет кухни»

Лера Кудрявцева: «В новом кулинарном шоу мне не придется ничего готовить самой, на этот раз я выступаю в роли интервьюера - пытаюсь выяснить все секреты кухни личной жизни наших звездных гостей. Например, узнала, что Коля Басков начинал свою карьеру с фарцовки парфюма, Таня Терешина в детстве била парней, а самый лучший подарок в жизни Яны Рудковской – не автомобиль, а шестьсот роз, которые ей подарил муж…»

Вот такой получился кулинарный эксперимент над желудками Николая Баскова, Яны Рудковской, Нюши, Маши Малиновской и многих других звезд.

На фото: Лера Кудрявцева, Митя Фомин, Анастасия Гребенкина, Денис Морозов, Юлия Савичева, Лена Князева, Елена Ищеева, Вячеслав Манучаров, Алина Перчик

{AprilClubNews}