Презентация Oral-B GENIUS Rose Gold11 октября в арт-пространстве Влада Лисовца бренд Oral-B устроил закрытую beauty-вечеринку, посвященную выходу профессиональной системы комплексного ухода за зубами Oral-B GENIUS в новом дизайне Rose Gold, которая не только позаботится об улыбке своего владельца, но и подчеркнет его уникальный стиль и индивидуальность.

Да, да, палитра оттенков первой в мире «умной» зубной щетки Oral-B GENIUS стала шире: к традиционным моделям в черном и белом исполнении присоединилась золотая Oral-B GENIUS Rose Gold. Элегантный дизайн и интеллектуальные технологии Oral-B GENIUS - это действительно бронебойное сочетание.

Ирина Митрошкина

Дело в том, что Oral-B GENIUS Rose Gold - не просто весьма элегантная зубная щётка, пусть даже и электрическая, не только инновационное средство для гигиены полости рта. Использование бесплатного приложения для смартфона Oral-B App, благодаря которому осуществляются интерактивная поддержка и дистанционное взаимодействие с вашим стоматологом, делает её по-настоящему профессиональной системой ухода полости рта.

Влад Лисовец

Приложение помогает установить необходимые настройки таймеров, выбрать нужный режим чистки, правильно подобрать зубную пасту и насадку, повысить качество чистки с помощью системы зонирования полости рта. Как именно? По bluetooth щётка, оснащенная датчиками движения, позволяющими отслеживать все передвижения и контролировать процесс чистки зубов, коннектиться с фронтальной камерой смартфона и благодаря приложению следит за тем, как вы чистите зубы, и даже «дает» советы.

Гостями мероприятия стали дизайнер, стилист и телеведущий, создатель бренда V.L. и основатель школы стиля LISOschool Владислав Лисовец,  визажист, make up-эксперт, основатель школы красоты Privé7 Academy Ирина Митрошкина, эксперт Первого канала по стоматологии, звезда телепередачи «На 10 лет моложе», руководитель клиники концептуальной стоматологии доктора Конникова Олег Конников, поделившиеся с собравшимися своим видением модного, а, значит, и здорового образа жизни.

Влад Лисовец

Но и «Бьюти-хаки» от звездного визажиста Ирины Митрошкиной, и урок стиля от Влада Лисовца, и советы Олега Конникова были не более чем прелюдией презентации Oral-B GENIUS Rose Gold. Всем не терпелось оценить возможности симпатичного гаджета, с которым чистка зубов превращается в приятное времяпровождение.

Олег Конников

Судите сами.

    Сенсорный датчик давления для безопасности зубов и десен: при сильном нажатии на щетку пульсирующие движения автоматически отключаются, сигнализируя о чрезмерном давлении и снижении эффективности чистки для того, чтобы защитить десны.

   3D-технология, сочетающая возвратно-вращательные движения и пульсацию, признанная лидирующей в части удаления зубного налета (пульсирующие движения разрыхляют налет, а возвратно-вращательные — выметают его).

  Уникальная круглая насадка позволяет тщательно очищать каждый зуб, удаляя бактериальный налет даже из самых труднодоступных мест.

    Датчик положения щетки, который позволяет в реальном времени контролировать процесс и зоны чистки для наилучшего удаления налета со всех зубов.

    Встроенный двухминутный таймер (4 x 30 сек.), подающий сигнал каждые 30 секунд для удобства контроля чистки каждой четверти полости рта.

    6 режимов чистки: «Ежедневная чистка», «Деликатная чистка», «3D White», «Профессиональная чистка», «Гигиена языка» и «Уход за деснами».

    4 cменныe насадки и контейнер для хранения 4 насадок.

    Премиальный дорожный футляр и дорожный зарядный модуль.

   Держатель для смартфона.

    Новый Li-Ion аккумулятор и премиальное зарядное устройство для самой быстрой зарядки от Oral-B. Самый продолжительный заряд аккумулятора среди Oral-B (12 дней при чистке 2 раза в день по 2 минуты).

   Система персонализации SmartRing позволяет выбрать один из 12 цветов подсветки и настроить дизайн Oral-B GENIUS под свой вкус, настроение и стиль.

Олег Конников

Порадуйте близких белоснежной улыбкой с Oral-B GENIUS Rose Gold.

{AprilClubNews}