Валерий Меладзе и Игорь ГуляевВечернее шоу Аллы Довлатовой теперь можно не только слышать, но и видеть! 15 мая открытая студия «Русского Радио» в ТРК «Атриум» начала свою работу.

Теперь вечернее шоу Аллы Довлатовой с 20:00 до 22:00 можно не только слушать, но и смотреть. Причём, не только в Интернете на сайте «Русского Радио», где будет проходить трансляции прямых эфиров, но и в реале, практически на расстоянии вытянутой руки!

Дело в том, что расположенная в ТРК «Атриум» студия находится за стеклом - помните первое российское реалити-шоу, выходившее на канале ТВ-6 в 2001-м году? Можно сказать, «Русское Радио» возродило один из самых высокорейтинговых проектов в истории российского телевидения, который позволит нам наблюдать за тем, как проходят прямые эфиры популярной радиостанции.

Алла Довлатова

Гостями презентация открытой студии «Русского Радио» стали Ирина Апексимова, Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Игорь Гуляев. Они не только поздравили Аллу Довлатову с новосельем, но и рассказали о своих переездах, сменах прописки, а также стали участниками забавных розыгрышей, а Игорь Гуляев - как питерец питерцу - ещё и преподнёс «новосёлу» коробку конфет.

Валерий Меладзе

В свою очередь, посетители ТРК «Атриум» помимо дежурного шопинга получили возможность сфотографироваться со своими любимцами и даже взять у них автографы.

 

{AprilClubNews}