Денис Власенко и Татьяна Струженкова21 марта, накануне премьеры нового сезона комедийного хита Иви «И снова здравствуйте!», в Москве по адресу ул. Архитектора Щусева, 2к2 для посетителей открылась тематическая кондитерская под тем же названием.

Как известно, открыть свою кондитерскую в самом начале первого сезона мечтал герой сериала Борис (Андрей Мерзликин). Однако завязать с криминальной деятельностью оказалось не так просто, и нехорошие люди его самым коварным образом убивают. Казалось бы, всё, финита ля комедия, но не тут-то было. Борис оживает, но вынужден заняться решением гораздо более насущных проблем.

Кондитерская «И снова здравствуйте!»

Так что воплотили мечту Бориса владельцы одной из московских кофеен вместе с создателями сериала. Герои, антураж и сюжетные повороты сериала угадываются здесь не только в названии и оформлении, но и в меню. Оригинальные десерты и коктейли - «Взрыв мусса», «Киллер на час», «Огнестрел», «Осколочная картошка» и «Кровавый бархат» - созданы в соответствующей тематике сериала. За «оживляющую» часть отвечают два напитка: коктейль «Сразу в рай» небесно-голубого цвета, в котором, при оригинальной подаче растворяется «облако» сахарной ваты, и горячий напиток на кофейной основе «Поднимет мертвого». Его рекомендуют пить с утра, чтобы моментально проснуться и получить заряд бодрости на весь день.

Денис Власенко и Татьяна Струженкова

Я, кстати, так и сделала. А ещё приняла участие в мастер-классе по приготовлению и украшению «убойных капкейков». В компании Дениса Власенко и Татьяны Струженковой, которые пришли в кондитерскую, чтобы представить второй сезон сериала.

В новом сезоне Борис хочет наладить контакт с дочерью, которая не желает даже слышать о нём из-за того, что он оставил ее в детском доме. Попутно ему нужно поквитаться со своим убийцей и избежать преследования заграничного киллера, стремящегося отомстить за гибель брата...

Кофейня-кондитерская «И снова здравствуйте!» открыта для гостей с 8 утра до 10 вечера в будни и с 9 утра до 10 вечера в выходные. Снова и снова...

Денис Власенко и Татьяна Струженкова

{AprilClubNews}