НИКОРЕТТЕ представил инновационную разработку в отказе от куренияНе знаю, что уж тому виной (может быть, наша страсть к перекурам?), но Россия является одной из стран-лидеров в мире по числу курящих граждан.

Согласно внушающей доверие статистике, около 44 миллионов людей на территории нашей страны страдает от этой пагубной привычки. Только задумайтесь! 40% всего населения страны! Из них 60% хотят бросить курить, но лишь 10% добивается успеха.

Виктор Васильев и Денис Семенихин

Зачастую людям не хватает какого-то небольшого усилия для того, чтобы «завязать с табаком» раз и навсегда. При этом все понимают, что курение вредит здоровью, «крадёт» наше время, мешает занятиям спортом, наконец, «стоит» немалых денег.

Презентация НИКОРЕТТЕ

И вот научные разработчики НИКОРЕТТЕ создали инновационный продукт, который не имеет аналогов по скорости снятия острого желания закурить. Мгновенный спрей НИКОРЕТТЕ позволяет побороть острую тягу закурить всего за 60 секунд, защищает от срыва в самые критические первые 11 минут, а его эффект, длится дольше, чем у других средств.

Тобиас Дэниелссон

Инновационный препарат уже помог бросить курить людям из 30 стран мира, его эффективность и безопасность подтверждена врачами, и многолетними исследованиями, о чём рассказал 8 сентября на презентации спрея в ресторане «Erwin» Глобальный директор по научным разработкам Johnson & Johnson Тобиас Дэниелссон.

Денис Семинихин

Основными преимуществами данного средства является снижение тяги к курению за 60 секунд, ценовая доступность, продолжительный эффект, простой и удобный формат использования - спрей действительно без труда можно использовать в любом месте и в любое время.

Виктор Васильев

Журналисты и гости мероприятия выразили единодушие в том, что самостоятельная борьба с курением в условиях постоянного стресса, без возможности постоянной медицинской консультации, крайне тяжела.  Некоторым, конечно, хватает одного желания бросить курить, и я таких людей знаю. Но большинству необходима доступная, эффективная, и, главное, быстрая помощь, поэтому, появление такого препарата на российском рынке, может заметно облегчить жизнь и помочь миллионам людей.

Презентация НИКОРЕТТЕ

Ведущим презентации стал Виктор Васильев, известный российский актер и резидент Comedy Club, а приглашенным гостем – признанный эксперт в сфере фитнеса и здорового образа жизни - Денис Семенихин.

Презентация НИКОРЕТТЕ

{AprilClubNews}