Пётр Чернышев и Татьяна НавкаС 25 декабря по 8 января во дворце спорта «Мегаспорт» проходит новый спектакль NAVKA.SHOW, основой которого стал чарующей своей красотой, сюжетом и, конечно, музыкой балет Петра Ильича Чайковского «Лебединое озеро».

Почти полтора века он не сходит с ведущих сцен мира, пробуждает творческий гений великих режиссёров, хореографов, литераторов и воплощается в совершенно разных видах и жанрах. «Лебединое озеро» на льду, над которым работали режиссер Алексей Сеченов и режиссер–постановщик, хореограф Игорь Оршуляк, это удивительный симбиоз фигурного катания и высоких технологий.

Пётр Чернышев и Татьяна Навка

В ледовом шоу участвуют пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, многократные чемпионы Литвы, призеры чемпионатов Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, многократная чемпионка Сербии Елена Йованович и чемпион мира среди юниоров, чемпион Универсиады Нодар Маисурадзе, чемпионы мира по ледовой акробатике, солисты мировых ледовых шоу Владимир Беседин и Алексей Полищук, звезды фигурного катания и юные спортсменки из основанной Татьяной Навкой школы «Наши надежды» под руководством Марии Поляковой, в частности, Надежда Пескова.

«Лебединое озеро» на льду

Сюжет, разумеется, был адаптирован для представления на льду, классические композиции Чайковского дополнены современными аранжировками и вокальными партиями в исполнении звезд российской эстрады.

«Зрители уже привыкли к постоянному звездному составу шоу Татьяны Навки, как на льду, так и в озвучивании героев, – отмечает Алексей Сеченов. - В этом году мы хотим удивить вас новыми, неожиданными именами и голосами, но злодея традиционно озвучит любимый и бессменный Филипп Киркоров». 

Филипп, Алла-Виктория и Мартин Киркоровы

Хочется также отдельно отметить впечатляющие трансформируемые декорации, уже традиционные для NAVKA.SHOW пролёты героев над ледовой ареной и трюки с огнём.

Не пропустите самую новогоднюю сказку этого сезона!

«Лебединое озеро» на льду

Как не пропустили её Филипп Киркоров, Эвелина Бледанс, Анна Семенович, Екатерина Одинцова, Валерия, Елена Север, Иосиф Пригожин, Юлия Барановская, Ирина Йовович, Наталья Подольская, Дмитрий Песков, Ани Лорак...

Подробности о шоу и информация о заказе билетов на официальном сайте проекта navka.show.ru

{AprilClubNews}