Шестикратная победительница Кубка мира по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева точно знает, как важно выглядеть эффектно и чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Именно поэтому CLEAR выбрал Ляйсан в качестве официального лица своей женской линии средств по уходу за волосами. 13 июля в ресторане Spy Moscow под актуальные и стильные DJ-сеты Даши Малыгиной прошёл коктейльный вечер, посвященный запуску нового шампуня CLEAR ОСНОВНОЙ УХОД и старту сотрудничества бренда CLEAR с Ляйсан Утяшевой! 

Алиса Гребенщикова, Вячеслав Манучаров

Ведущим вечера стал Вячеслав Манучаров, который не уставал расточать комплименты, как главной героине мероприятия, так и всем девушкам, попадающим в поле его внимания, среди которых, между прочим, была замечена Алиса Гребенщикова.

Но вернёмся к новинке бренда. С точки зрения технологов CLEAR 8 признаков идеального шампуня это отсутствие шелушения и зуда после его применения, длительные свежесть и чистота волос, их красота, ухоженная кожа головы, отсутствие признаков как жирности, так и сухости волос.

Ляйсан Утяшева, Вячеслав Манучаров

И Ляйсан Утяшева полностью олицетворяет главные ценности бренда, демонстрируя блистательный внешний вид и уверенность в себе. Ей, как и CLEAR, совершенно нечего скрывать! В чём смогли убедиться все участники мероприятия. Но, что интересно, цифра 8 или знак бесконечности, сыграла значительную роль в жизни прославленной спортсменки.

Родилась Ляйсан Утяшева 28 июня. Тренироваться ей приходилось по 8 часов в день. 8 месяцев упорной борьбы с травмой и 2 года костылей навсегда перевернули ее жизнь. В 2008 году Ляйсан выпустила свою книгу «Несломленная». 8 лет её поддерживал верный друг Павел Воля, который впоследствии, как известно, стал мужем Ляйсан. Знаком этой дружбы был браслет, по форме напоминающий восьмёрку. 8 недель она не знала, что беременна...

Ляйсан Утяшева

«Хорошо выглядеть мне помогает спорт, правильное питание и, конечно, правильный уход за собой и за волосами, - призналась Ляйсан Утяшева. - Я слежу за новинками, и мне, как любой женщине, приятно, когда средство действительно выполняет то, о чем заявляют в рекламном ролике. Я попробовала шампунь CLEAR ОСНОВНОЙ УХОД и осталась довольна. Ведь он решает сразу 8 проблем, делая мои волосы идеальными. Я обращаю внимание на то, чтобы не было никаких неприятностей в виде перхоти, потому что я очень люблю носить черное, а еще часто попадаю под объективы папарацци. А ведь никогда не знаешь, с какого ракурса тебя сфотографируют. Я слежу за тем, чтобы не было перхоти, шелушения, чтобы я выглядела здоровой красивой женщиной. С недавних пор я в этом уверена. Я выбираю CLEAR ОСНОВНОЙ УХОД».

Кстати, компания Clear совместно с Ляйсан Утяшевой в социальной сети ВКонтакте запускают конкурс «Поделись своим безупречным видом и секретом успеха», 8 победительниц которого отправится в увлекательную поездку в одну из 8-ми столиц мира. Проект продлится с 7 августа по 7 октября. Условия конкурса очень просты: нужно загрузить свое фото с идеальной укладкой и хештэгами #clear #нечегоскрывать на страницу бренда.

DJ Даша Малыгина

На фото: Ляйсан Утяшева, Вячеслав Манучаров, Алиса Гребенщикова, DJ Даша Малыгина

{AprilClubNews}