Этери Бериашвили31 июля компания Баскин роббинс отметила свой день рождения, по случаю которого во флагманском кафе на Новом Арбате прошла благотворительная акция по сбору средств в помощь 5-летней Виктории Арьковой (диагноз ДЦП).

С 12.00 и до позднего вечера за прилавок вставали отечественные знаменитости - актриса Ирина Лачина, актриса и телеведущая Эвелина Бледанс, теннисистка Динара Сафина, певица Варвара, певец Прохор Шаляпин, участница проекта «Голос» Этери Бериашвили,  певец Майкл Найт, победитель Битвы экстрасенсов, писатель и композитор Мехди Эбрагими Вафа, Бурановские Бабушки. И без того вкусное мороженное из «звёздных рук» казалось ещё вкуснее.

Динара Сафина

А если добавить, что пока очередная знаменитость старалась удовлетворить запросы многочисленных покупателей, другая выступала на импровизированной сцене. Под особо зажигательную музыку и дети, и взрослые пускались в пляс, так что в помещении кафе, откровенно говоря, становилось по-настоящему тесно и даже душно.

Но это нисколько не портило атмосферу праздника. Тем более, что среди собравшихся присутствовали победители фотоконкурса, который прошёл в социальных сетях, - им достались сладкие и, судя по всему, увесистые призы.

День рождения Баскин Робинс

Награждение, правда, прошло в самом конце вечера, когда уже была спета песенка про оставленные в подарок пятьсот эскимо в честь случившегося накануне дня рождения Варвары, разучены новые танцы, продегустированы новые сорта мороженого...

Майкл Найт, Варвара

Как известно, ровно год назад на 75-летие ВДНХ Баскин Робинс выпустил новый сорт мороженного, так и названный ВДНХ, и вот гостям праздника удалось его попробовать.

Этери Бериашвили

Вообще, разнообразие вкусов - это, безусловно, главный козырь мороженого от Баскин Робинс - с 1945 года создано более 2000 рецептов мороженого, 150 из которых производится на крупнейшей в Европе фабрике в Москве.

День рождения Баскин Робинс

Не каждому удаётся сразу, как любительнице манго Этери Бериашвили, определиться со своими предпочтениями. И это ещё один повод возвращаться в кафе Баскин Робисн снова и снова.

{AprilClubNews}