Арман ДавлетяровМузыкальный директор телеканала «Муз ТВ» и премии «Муз ТВ», президент международного центра культурно-делового сотрудничества России-Казахстана Арман Давлетяров выпустил свою первую авторскую книгу «История московского Чингисхана».

Презентация «первенца» прошла в ресторане «Москвич» 25 октября, в день рождения его автора. «Это подарок друзьям и близким людям, - признался Арман. - Я долго шел к написанию книги, и вот свершилось. Открыв ее вы окунетесь в историю о том, как делали свои первые шаги в карьере такие популярные исполнители, как Мурат Насыров и Баглан Садвакасов (А-студио). Прошло ровно пять лет с того дня как не стало этих музыкантов. Это были мои близкие друзья, с которыми вместе мы приехали в Москву и начали шагать по ступеням шоу-бизнеса. В книге рассказываю о непростых взаимоотношениях между артистами и продюсерами, любви, семье, дружбе и вечных ценностях. Мне хотелось показать закулисье звездной жизни и рассказать о популярных артистах, как о простых людях».

Леонид Закошанский

Алла Пугачева

Приехала с Сергеем Савиным, а уехала с Максимом Галкиным.

Лолита

Узнав, что Пугачева уже в ресторане, боялась туда идти, да и покинула вечеринку очень быстро. Про арест известного пластического хирурга Владимира Тапиа Фернандеса в местами непечатных выражениях сказала, что считает обвинение абсурдным, его ошибкой была женитьба на молодой, которая теперь хочет «отщипнуть» от него изрядный кусок и жить уже с молодым любовником.

Максим Галкин

Приехал позже после концерта в Обнинске. Без подарка, сказал, что подарок уже преподнесла Алла Борисовна. Но по магазинам сам он тоже ходит. Из последних покупок назвал хлеб и молоко. На вопрос, как будет отмечать 10-летие дружбы с Аллой, ответил, что не дружбы, а любви.

Сергей Савин

Сказал, что в творчестве все супер, а про угощение, что сугубо здоровая пища представлена.

Арман Давлетяров

Тимати

Подарил Давлетярову картину сына Сергея Галанина, подумывает и сам поработать с этим художником.

Сергей Лазарев

Готовится к сольному концерту в Крокусе, накануне отснялся в финале проекта «Призрак оперы», кто победил, не сказал, но надо думать, что он.

Лера Кудрявцева

Переживает нелегкие времена: у машины свинтили зеркала, в личной жизни тоже... Полчаса беседовала с Пугачевой, та ей как-то все по полочкам разложила.

Иосиф Кобзон

В интервью телеканалу НТВ сказал, как и за что он не любит НТВ. Главное, за унижение человеческого достоинства. Я ему мысленно аплодировала.

Сати Казанова

Подарила имениннику блюдо для дастархана.

Вячеслав Манучаров

На свой день рождения получил от Давлетярова предложение сделать шоу на одном из телеканалов. В качестве ответного подарка приготовил дорогой парфюм.

На фото: Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Диана Гурцкая, Влад Топалов, Наташа Королева, Сергей Глушко (Тарзан), Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Михаил Дорожкин, Анита Цой, Сергей Савин, Юрий Аксюта, Анжелика Агурбаш, Камалия, Сати Казанова, Максим Галкин, Тимати, Леонид Закошанский, Лолита, Вячеслав Манучаров, Ирина Салтыкова, Арман Давлетяров

{AprilClubNews}