LOBODA дала жаруСветлана Лобода, украинская певица, выступающая под сценическим псевдонимом LOBODA, а также ведущая, актриса, дизайнер собственной марки F*ck' n' macho и даже фотограф приехала в Москву для участия в «Рождественских встречах Аллы Пугачевой». Однако этим выступлением ее пребывание в столице России не ограничилось.

10 декабря в ресторане «Джельсамино» участница конкурса Евровидение'2009 дала жару. Во всяком случае, до 40 градусов температуру на сценическом пятачке она довела. Все дело в том, что в этот вечер прошла презентация нового клипа певицы на песню
 «40 градусов», который был снят в Исландии, стране застывших вулканических лав и непреступных ледников. Вот такой контраст жары и холода, страсти и одиночества.

Презентация видеоклипа певицы LOBODA

- Каждый раз, когда я слушала песню «40 градусов», я видела одно и тоже - одиночество, холод, боль потерянной любви, - объяснила свой выбор места съемки Светлана. - Мне хотелось передать эмоциональный накал этой песни с помощью пейзажей и профессиональной актерской игры.

Специально для съемок LOBODA брала уроки балета и игры на виолончели - этот инструмент стал неотъемлемой визуальной частью этогй композиции. Роль главного героя сыграл талантливый и очень востребованный у себя на родине норвежский актер Руди Кене.

Лолита с мужем

Посмотреть новый клип певицы и ее концертное шоу, насыщенное экспрессией и даже рок-н-ролльным драйвом (что несколько неожиданно для солистки, пусть и бывшей, группы «ВИА Гра»), пришли Артур Гаспарян, Алишер, Игорь Гуляев, Алексей Двин, Ренат Давлетяров, Альбина Джанабаева, Лолита...

Последняя, кстати, появилась на вечеринке сразу после визита в американское посольство, где получала рабочую визу - певица даст два концерта и Нью-Йорке и один в Торонто.

{AprilClubNews}