Кристина Орса, Алексей ВоробьевЩебечущие барышни, поправляющие перед зеркалом ультрамодные в 20-х годах прошлого столетия в западных штатах США шляпки (на самом деле от известного дизайнера Лилии Фишер), тапер, наигрывающий попурри отчасти подзабытых мелодий, ярко полыхающее пламя камина - вот в такой обстановке прошла премьера нового клипа певицы Кристины Орса на песню «Забудь», снятого в стилистике голливудского кино начала прошлого века. 

Главную мужскую роль в этом видеоролике сыграл актер и музыкант Алексей Воробьев, который как нельзя лучше чувствует аромат напоенной гангстерской романтикой атмосферы, и, наверно, поэтому стал также и ведущим презентации, прошедшей в духе американского ретро 31 октября в ресторане The Apartment, где, кстати, и снималось видео.

Алексей Андрианов, Кристина Орса, Алексей Воробьев

Режиссером этого музыкального фильма выступил Алексей Андрианов, в фильмографии которого, как известно, есть такая успешная стилизация, как детективный боевик «Шпион».

Презентация клипа Кристины Орса «Забудь»

В результате усилиями съемочной команды видео, сюжет которого до последней минуты держался в тайне (даже сами участники съемочного процесса смогли увидеть результат только вместе с гостями), получилось  чувственным и интригующим.

И присутствующие, в том числе, Митя Фомин, Саша Савельева, не смогли это не оценить.

Презентация клипа Кристины Орса «Забудь»

В бордово-красных тонах Кристина Орса и Алексей Воробьев разыграли историю неземной и опасной страсти, вспыхивающей от одной искорки, как сухие дрова в камине.

Кристина Орса, Алексей Воробьев

Опасной - потому что можно ли доверять чувствам такого мачо, как Воробьев? Когда он и на презентации перефотографировался со всеми девушками. И это помимо розданных им комплиментах. Пусть даже их большинство и досталось самой виновнице торжества.

На фото: Кристина Орса, Алексей Воробьев, Митя Фомин, Саша Савельева

{AprilClubNews}