Сергей Светлаков3 февраля в киноцентре «КАРО 11 Октябрь» прошла премьера новой романтической комедии Игоря Твердохлебова «LOVE», созданной «Студией Свердловск» в партнёрстве с онлайн-кинотеатром IVI.

Трогательные и смешные истории любви с участием Сергея Светлакова, Тимура Батрутдинова, Екатерины Варнавы, Камиля Ларина, Юрия Стоянова, Станислава Ярушина, Валентины Мазуниной, Марии Мироновой, Анатолия Белого, Яна Цапника, Ирины Розановой, Филиппа Ершова, Сабины Ахмедовой, Ксении Собчак, произошедшие в одноименном с фильмом отеле, зрители смогут увидеть в преддверии Дня всех влюбленных - с 11 февраля 2021 года.

Премьера фильма «LOVE»

Отель Love – лучшее место, где можно провести День влюбленных… Именно сюда отправляется после свадьбы невеста (Ирис Лебедева), но вот со своим ли женихом (Евгений Романцев)? Ревнивый муж (Камиль Ларин) пытается проникнуть во все номера в поисках жены, чья машина припаркована рядом с отелем. Бывшие однокурсники встречаются в ресторане в годовщину выпуска и пытаются дать волю чувствам, над которыми время оказалось не властно. Частный детектив (Анатолий Белый) и его привлекательная клиентка (Мария Миронова) устраивают шпионское шоу с прослушкой, чтобы вывести на чистую воду мужа-подлеца. Гулю из Узбекистана (Сабина Ахмедова), работающую в отеле горничной, вынуждают отказаться от любви под угрозой депортации. И кто! Мать (Ирина Розанова) её бойфренда Олега (Макар Запорожский). Скромный студент (Филипп Ершов), собиравшийся провести час в объятиях с ночной бабочкой (Екатерина Варнава), вместо этого слушает её нескончаемую болтовню. Этот ажиотаж только раздражает его администратора (Станислав Ярушин). Терпеть выкрутасы постояльцев он готов только за хорошие чаевые, ведь на зарплату в 30 тысяч рублей хорошую коляску для ребёнка, который должен вот-вот родиться, не купишь...

Сергей Светлаков

«Главная идея фильма – рассказать и показать, что любовь проявляет себя совершенно по-разному, - рассказал автор, актёр и продюсер фильма Сергей Светлаковй. –  Зрители увидят несколько историй с героями - разными по возрасту, мироощущению, статусу, национальности и даже ориентации. Они оказались в один день в одном прекрасном месте – отеле Love. Каждый персонаж фильма хочет любить и быть любимым, верит, чувствует, совершает поступки. Мы постараемся сделать так, чтобы зрителям во время просмотра было и где посмеяться, и где пустить слезу, попереживать за героев и, главное, выйти из кинозала в состоянии эмоционального подъема и, конечно же, любви.  Это кино немного похоже на «Реальную любовь», так как оно романтичное и чувственное, и одновременно – на «Четыре комнаты», веселья будет много!».

«Первая причина, по которой я согласился сниматься - у меня появилась возможность написать специально для фильма песню, - признался Юрий Стоянов.  -Точнее предполагалось, что я должен спеть какую-то из своих песен, но я решил написать специально связанную с фильмом и историей.  Вторая – много лет назад на «Кинотавре» ко мне подошли милые ребята и пригласили сняться в картине. Правда сказали, что у них пока нет денег и не дописан сценарий. И я, дурак, не согласился, а это был фильм «Горько!». Поэтому второй раз я Сереже Светлакову отказать не мог, не имею права. Потому что его проекты заряжены на успех. И очень хороший сценарий. И последняя причина – помимо того, что я пою свою песню, у меня будет еще такой блатной и модный танец. Это то, что меня может убить в этом фильме (смеется)».

Анатолий Белый

«День всех влюбленных - праздник, который с нами недавно, - считает Екатерина Варнава. - Но недаром он стал так популярен за столь короткий срок - ведь каждый из нас ищет любовь, а некоторые даже находят. Начало февраля, когда мы уже ждем весны, тепла и праздников, в которые мы поздравляем своих любимых - лучшее время напомнить себе об этом чувстве в кино».



{AprilClubNews}