Рэйф Файнс, Наоми Харрис29 октября на московской премьере 24-й части франшизы о приключениях Джеймса Бонда «007: СПЕКТР» приехавший представить фильм российской публике в компании Наоми Харрис и Дэйва Батиста актёр Рэйф Файнс на чистом русском языке объяснил отсутствие Дэнаэла Крэйга.

«Простите нас, - сказал со сцены кинотеатра «Каро 11 Октябрь» Рэйф Фанс, - что Дэниэл Крэйг не смог приехать. Я спросил его - Дэниэл, почему ты не едешь в Москву? У тебя встреча в каком-нибудь романтическом месте? С прекрасной дамой? Он ответил - Рэйф, ты же знаешь, что я секретный агент. Я спрашиваю - куда ты едешь? Он отвечает - в Мехико. Я говорю - это уже не секрет. Ты работаешь на меня, я ж твой новый босс, я требую, чтоб ты был в Москве. Но вы знаете, он Бонд, он всё делает по-своему. Английский писатель Ян Флеминг написал книгу «Из России с любовью». В этой книге к Бонду подсылают красивую женщину, чтобы она его соблазнила. Мы приехали не соблазнять, а только развлекать, и, конечно, мы приехали в Россию с любовью».

Как известно, мировая премьера фильма «007: СПЕКТР» прошла 26 октября в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта, 2 ноября впервые за всю историю существования франшизы американская  премьера пройдёт в городе Мехико, столице Мексики.

Дэйв Батиста

Рэйф Файнс, Наоми Харрис

В широком российском прокате картина появится 6 ноября.

{AprilClubNews}