«Прекрасные создания» увидели Москву18 января в Москву для участия в промо-компании прилетели американские актеры Олден Эренрайк и Эмми Россам, исполнители ролей в фильме Ричарда ЛаГравенезе «Прекрасные создания» по одноименному бестселлеру Кэми Гарсия и Маргарет Штоль.

Романтический триллер в духе саги «Сумерки» выйдет в отечественный прокат в День Святого Валентина 14 февраля и, как предполагают его создатели, станет началом новой франшизы.

Олден Эренрайк и Эмми Россам

Эмми Россам начала свою карьеру в возрасте семи лет, став членом детского хора «Метрополитэн опера» в Центре Линкольна. В последующие пять лет она выступила в 20-ти различных оперных спектаклях и пела на пяти языках, стоя на подмостках рядом с Пласидо Доминго, Денис Грейвз и Дмитрием Хворостовским. Ее лингвистические способности помогли ей получить роль молодой Одри Хепберн в телефильме «Audrey», одобрительно встреченной кинокритиками.

В январе 2000 года 13-летняя Россам дебютировала в кино в роли Деладис Слокум, сироты из Аппалач, в фильме «Songcatcher», завоевавшем специальный приз жюри за лучший актерский ансамбль на кинофестивале в Сандэнсе.

В дальнейшем она снялась в фильмах «Американская рапсодия» (2001), «Аппассионата» (2002), «Таинственная река» (2003). «Послезавтра» (2004) и «Посейдон» (2006). В 2010 году Россам досталась главная роль в телесериале «Бесстыдники».

В 2007 году Россум выпустила свой дебютный альбом Inside Out, а также Рождественский мини-альбом Carol of the Bells.

Когда Олден Эйренрайк еще только выступал на сцене школьного театра в Калифорнии, ему покровительствовал режиссер Стивен Спилберг, заметивший молодого актера его в одном из короткометражных комедийных роликов в баре-мицва. В 2007 году Эйренрайк получил роль Бенни Тетрочини в драме Френсиса Форда Копполы «Тетро»(Tetro). В фильмографии 23-летнего актера также работа в сериалах «C.S.I. Место преступления» (с 2000 года) и «Сверхъестественное» (с 2005 года), а также фильмах «Между» (2011), «Teenage» (2012) «Running Wild» (2013), «Безымянный проект Вуди Аллена» и «Стокер» (2013).

Кроме того, он является одним из самых перспективных фото-моделей, в частности, известен как партнер Натали Портман в рекламе Miss Dior Cherie.

{AprilClubNews}