В онлайн-кинотеатре PREMIER вышли первые две серии жизнеутверждающей спортивной драмы «Панчер». Сериал рассказывает об успешном боксере, который из-за трагической случайности был вынужден начать новую жизнь.

Главный герой «Панчера» – Виктор, чемпион мира по боксу и любимец болельщиков. Но в одно мгновение вся его жизнь, карьера и отношения с близкими рушатся из-за трагической случайности. Спортсмен становится виновником непреднамеренного убийства и получает тюремный срок.

«Панчер»

Выйдя на свободу, Виктор пытается вернуться к любимому занятию. Он начинает карьеру в подпольных боях, а в свободное время тренирует детдомовских мальчишек. Помощь детям становится новым смыслом жизни – Виктор пересматривает свои ценности и обретает внутренний стержень. Бывшему чемпиону предстоит достойно выступить в боях и вновь создать себя с нуля.

Режиссер сериала Евгений Татаров: «Сериал "Панчер" – это кино вне времени, кино о мотивации. Он не потеряет своей актуальности, и на восприятие сериала не повлияют ни течения моды, ни другие меняющиеся факторы. «Панчер» кроме спортивного экшена поднимает темы отношения отцов и детей, поиска себя и своего места в жизни, что особенно актуально для молодых людей. У нас была отличная команда, каждый выполнял свою работу профессионально и с большим желанием. Поэтому съемочный процесс оставил приятные воспоминания, и удовлетворение от проделанной работы не только у меня».

Роль Виктора в «Панчере» исполнил Евгений Шириков. В сериале также снялись Елизавета Моряк, Ян Цапник, Дмитрий Поднозов, Федор Федосеев, Виктория Бычкова, Марина Денисова и другие. Режиссером сериала выступил Евгений Татаров, авторы сценария – Евгений Татаров и Евгений Шириков.

Евгений Шириков: «Панчер» – это мотивирующая спортивная драма, которая откликнется в сердце каждого зрителя. Это история о преодолении, искуплении, борьбе, предательстве и любви. Это актуальный сериал, в котором поднимается много насущных тем – проблемы отцов и детей, зависимость от социальных трендов, дети из детских домов, дети с аутизмом и многое другое. Но несмотря на такое обилие смыслов, главная мысль сериала проста: во что бы то ни стало всегда оставайтесь человеком. Это сериал о спорте, и вся наша съемочная группа словно прошла путь олимпийцев – мы преодолевали, боролись, побеждали и радовались. Я тоже прошел этот путь – много тренировался при подготовке к съемкам и во всех боях снимался без дублера. А в последний съемочный день я провел несколько поединков с травмированной ногой. При этом «Панчер» – это жизненная драма, где есть очень сильные сцены, которые поднимают важные темы».