Александр Ревва, Владимир Тишко30 сентября в кинотеатре Синема Стар на Ленинском кинокомпания Enjoy Movies представила свою новую комедию «Смешанные чувства», главные роли в которой сыграли Александр Ревва и Павел Деревянко, а в качестве режиссёра дебютировал известный продюсер Георгий Малков.

У них совершенно разные взгляды на жизнь и на своё место в ней. Бывшая звезда дискотек 90-х Фил (Александр Ревва), прославившийся в свое время одной единственной песней, теперь подрабатывает ди-джеем в караоке, прожигает жизнь, завидует Олегу Газманову и вообще ведёт себя безответственно даже по отношению к сыну, которого любит.  Тем не менее, он всем нравится, разве что, кроме цыган, у которых случайно увёл целый чемодан денег.

Георгий Малков

Петр (Павел Деревянко) работает врачом в больнице и, наоборот, ко всему подходит весьма ответственно. Он всё время ставит перед собой задачи: навестить родителей и спросить их, как у них дела, пригласить девушку на свидание, стать заместителем заведующего в больнице... Но он никому не нравится, даже лечащимся у него пациентам.

Премьера фильма «Смешанные чувства»Премьера фильма «Смешанные чувства»

Когда у Фила прихватывает сердце, и он попадает в больницу, Петр спасает ему жизнь, применив электрошок. Вот только при этом и тот, и другой начинают испытывать чувства друг друга.  Когда Фил напивается, Пётр тоже ведёт себя, как пьяный. Когда Петра бьют, у Фила тоже появляются синяки...

С одной стороны, так жить нельзя, а с другой, это ли не шанс испытать что-то новое, ничем при этом не рискуя?...

«Спасибо, что вы пришли, - обратился к собравшимся на премьере зрителям Александр Ревва, - отменили какие-то дела, чтобы посмотреть нашу лёгкую комедию. Надеюсь, мы оправдаем ваши ожидания, и наша комедия действительно будет комедией, фильмом, который должен рассмешить. На это рассчитывает весь наш коллектив во главе с Георгием Малковым, на котором лежит вся ответственность - если люди не засмеются, кидайте в него яйца и камни. Камни можно будет получить на выходе у наших администраторов.

28 съёмочных дней мы потратили на эту историю. И все эти дни пролетели как один».

Владимир ТишкоПремьера фильма «Смешанные чувства»

Тем более, что актёры ещё и разыгрывать друг друга. Больше всех в этом смысле досталось Вадиму Цаллати, которому Александр Ревва регулярно в час ночи звонил от имени бабушки администратора Вики и говорил, как Вадим «ей» нравится.

«Самое интересное, - заметил Ревва, - я уже делал какие-то развороты, чтобы Вадим догадался, что это не бабушка. Нет, Вадим продолжал верить. Мне понравилась эта игра, и потом, когда у нас уже была «шапка», мы вышли и говорим, Вадим, приехала бабушка Вики. Он взял цветы, и когда я вышел со словами: «Вадимушка, привет!» - у него был шок».

Катя и Волга Король

А вот «присутствие» в сюжете фильма Олега Газманова, в роли которого, как это кому-то не покажется неожиданным, снялся... Олег Газманов, - вовсе не розыгрыш.

«Я на сцене 47 лет, - признался артист. - И самое страшное в жизни - это монотонность. Мне так хотелось что-то изменить. И когда я прочитал сценарий, а я там много времени провожу в кровати, я сразу согласился. И так все здорово совпало, у меня были гастроли, я дико устал и очень хотел отдохнуть, и когда меняли камеры, я в этой кровати засыпал. Если такие фильмы будут сниматься и дальше, я готов сниматься всю жизнь».

Александр Ревва, Владимир Тишко

Если, конечно, добавим мы не без иронии, зрители такие фильмы будут смотреть.

На фото: Мария Семкина, Александр Ревва, Юрий Кузнецов, Вадим Цаллати, Эвелина Бледанс, Олег Газманов, Юлия Беретта, Владимир Тишко, Игорь Коробейников, Артём Сучков, Антон Беляев, Евгений Сморигин

{AprilClubNews}