«Большое Безумное Чаепитие»10 ноября свою третью годовщину отметила малая сцена клуба «16 Тонн» на Арбате. В честь этого события легендарные «Тонны» решили организовать для своих гостей, друзей и музыкантов «Большое Безумное Чаепитие».

Развивая и продолжая многолетнюю успешную традицию премии «Золотая Горгулья» в «16 Тонн» на Пресне, малая сцена клуба запустила свою церемонию, которая получила название «Большое Безумное Чаепитие». Самые интересные и перспективные музыканты, выступавшие в этом году на сцене «Арбата», получили статуэтку — CUP OF MADNESS.

«Большое Безумное Чаепитие»

Выбор призеров не ограничивается определенным стилем и жанром, а наоборот, охватывает различные направления. Поэтому были отмечены как артисты с авторским материалом, так и самые талантливые кавер-группы.

Идея премии возникла из барной игры «Большое Безумное Чаепитие», которая находится в клубе с момента его открытия. Она подсказала как концепцию праздника, так и идею его приза — CUP OF MADNESS. В самой игре нет логичных правил, а только безумные идеи и поступки. В этот раз играли с гостями не только бармены, как в обычные дни, но и музыканты. Самые смелые победители премии ставили свой приз на кон, чтобы проверить свою удачу, отыграв его в этой безумной игре.

«Большое Безумное Чаепитие»

Гости вечеринки услышали «Саботаж», The Beatlove, «Синий цвет», «Ра», Sabu, Charlie Garnet, Влада Вата и Алёну Минулину, которым вручали премии Вячеслав Петкун, Пётр Налич, Александр Анатольевич, Jukebox и другие звездные гости. Специальным музыкальным подарком для всех пришедших стало выступление группы «Танцы Минус».

Любое творчество — это безумие. В этот вечер мы в этом убедились.

{AprilClubNews}