«Реальные парни»29 января кинокомпания «Топ Фильм Дистрибьюшн» в Киноцентре «Каро Фильм Октябрь» представила премьеру криминальной комедии от оскароносного режиссера Фишера Стивенса «Реальные парни» с оскароносными актерами Аль Пачино, Кристофером Уокеном и Аланом Аркиным в главных ролях.

Когда Вэл (Аль Пачино), отсидев 28 лет в тюрьме, выходит, наконец, на волю, он знает, что его уже «заказали» - по нелепой случайности именно от его пули погиб единственный сын его босса, мстительного и жестокого. И Вэл догадывается, что убить его должен его друг и напарник Док (Кристофер Уокен). И сделать это необходимо до 10 утра следующего дня.

«Реальные парни»

Впрочем, для реального парня, что значит, настоящего мужчины один день - практически целая вечность. И Вэл с Доком успеют посетить бордель, вызволить из дома престарелых еще одного своего старого друга Херши (Алан Аркин), угнать шикарную тачку и надрать задницы плохим парням... Потому что несмотря на то, что время, как поется в одной песне, течет сквозь пальцы как вода, порох в их пороховницах нисколько не отсырел.

После просмотра картины гости премьеры поделились впечатлениями. По словам шоу-мена Григория Погосяна, Аль Пачино, Кристофер Уокен и Алан Аркин – такие «Старики-разбойники» на американский манер. «Я прямо в восторге! - признается Григорий. - Не досмотрел до конца, убегал на эфир, но пойду обязательно в кино и досмотрю!»

«Мы получили огромное удовольствие. Фильм отличный! Спасибо», - поблагодарили «Топ Фильм Дистрибьюшн» Дарья Михалкова и Алиса Толкачева.

«Интересная комедия, которую можно посмотреть и поднять себе настроение. Хороший состав актеров. Посмотрела с удовольствием!», - призналась Юлия Ковальчук.

На фото: VJ Арчи, Алиса Толкачева, Борис Смолкин, братья Сафроновы, Дарья Михалкова, Екатерина Двигубская, Екатерина Одинцова, Татьяна Лянник, Саша Балакирева, Эдгард Запашный, Григорий Погосян

{AprilClubNews}