КамалияИзвестная украинская певица Камалия, миссис мира 2008 года, 1 апреля представила в Москве фильм «Муж моей вдовы», в котором сыграла главную роль. Причем, это не музыкальная картина, как можно было бы подумать, а авантюрная комедия. Впрочем, в фильме Камалия поет гораздо больше, чем говорит. Что однако не является препятствием для дальнейшей работы в кино и даже для покорения Голливуда.

Неверный муж, миллиардер-скряга Альберт Кастанди (Дмитрий Нагиев) погряз в долгах по уши. Он инсценирует собственные похороны, чтобы не платить по счетам. Своим наследником в завещании он указывает будущего мужа своей «вдовы» Анны Кастанди (Камалия), которая в результате оказывается в эпицентре аферы.

Ей приходится противостоять козням гангстера-флориста, убегать от его бестолковых приспешников (Александр Семчев и Виталий Хаев), отбиваться от назойливых женихов (Евгений Воскресенский), выяснять отношения с «покойным» супругом. Но самое главное, ей предстоит нелегкий выбор: капитал мужа или вдруг пробудившиеся чувства к симпатичному американцу Джону Смиту (Марчин Мрочек)...

Камалия

В общем, сюжет, конечно, шит белыми нитками, но сексапильная блондинка на большом экране - зрелище уже само по себе притягательное. Как говорится, тело, тьфу, дело Анны Семенович цветет и процветает.

На фото: Камалия, Наталья Рудова, Ирина Ортман, Лена Ленская, Виталий Хаев, Доменик Джокер, Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышов, Арчи, Екатерина Вуличенко

{AprilClubNews}