Гоша Куценко, Ольга Орлова20 декабря в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Любовь-морковь 2» с Гошей Куценко и Кристиной Орбакайте в главных ролях, герои которого меняются телами уже не между собой, как в первой картине, а со своими детьми.

Как известно, первая «Любовь-морковь» собрала в прокате рекордные 11 миллионов долларов с гаком, хотя, прямо скажем, в ряду фильмов с подобными «телообменами» вроде «Чумовой пятницы», она, что бы кто ни говорил, заняла не самое первое место. Может, поэтому продюсеры заменили режиссера - в новом фильме процессом рулил уже не Александр Стриженов, а Максим Пежемский. И эта рокировка явно пошла картине на пользу - получилась по-хорошему народная - наивная и веселая - комедия.

Итак, предыдущий фильм, как все помнят, закончился классическим хэппи-эндом и беременностью главной героини Марины Голубевой. Прошло 10 лет, у супругов Голубевых новый дом, престижная работа и близнецы — мальчик и девочка. Но на них у родителей совершенно нет времени... Голубевы-старшие не очень-то считаются с желаниями Голубевых-младших. Может быть, дети больше любят живых собак, но с искусственными гораздо меньше хлопот, а если пригласить «нужных" людей на детский день рождения, удастся совместить приятное с полезным.

Александр Стриженов

Голубевы забыли, что любовь и внимание дороже денег. И доктор Коган напомнит им об этом проверенным способом. Вот только момент для этого эксперимента выбран, естественно, не самый удачный.

Ольга Орлова, Гоша Куценко

И в результате старшим Голубевым - Андрею и Марине - грозит детский дом, а младшим - Свете и Глебу – сумасшедший... Впрочем, закончится все хорошо, так что продюсеры картины обещают снять и третий фильм про это веселое семейство, идею которого они пока держат в секрете.

Игорь Веринк, Леонид Ярмольник

Кстати, в финале зрители, наконец, услышат дуэт Кристины Орбакайте и Гоши Куценко, который из кинематографического во второй картине перерос и в музыкальный.

На фото: Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Ольга Орлова, Леонид Ярмольник, Филипп Киркоров, Аркадий Укупник, Ренат Давлетъяров, Денис Парамонов, Алина Булынко, Филипп Янковский, Оксана Фандера, Любаша, Александр Сриженов, Игорь Верник, Андрей Григорьев-Аполлонов

{AprilClubNews}