Премьера фильма «В спорте только девушки»28 января пришедшие в КФ «Октябрь» на премьеру дебютной комедия Евгения Невского «В спорте только девушки» зрители отправились вместе с её героями в Сочи на сборы российской женской команды по сноуборду.

Три друга-сноубордиста (Илья Глинников, Александр Головин, Александр Ведменский) в охоте за компроматом попадают в опасную для жизни переделку и, спасаясь от погони, не находят ничего лучшего, как переодеться в платья и «затесаться» в женскую сборную по сноуборду... Которая отправляется куда? Ну, конечно, же в столицу Зимних олимпийских игр 2014.

Вам это что-то напоминает? Естественно! Это же... нет, не ремейк знаменитого чёрно-белого хита, известного в России под названием «В джазе только девушки», а, скорее, вольное сочинение на ту же тему.

Илья Глинников, Александр Головин, Александр Ведменский, Лянка Грыу

Продюсер Александр Цекало, похоже, нашёл свою золотую жилу. Он уже переосмыслил «Золушку» Шарля Перро, а теперь взялся за наследие режиссёра и продюсера Билли Уайлдера. Не зря же говорят, что новое - это хорошо забытое старое. Тем более, если это старое изрядно обновили и подправили.

Премьера фильма «В спорте только девушки»

Так что в чём-то коллизии фильма «В спорте только девушки» напоминают его предшественника, а в чем-то оказываются вполне неожиданными.

премьера фильма «В спорте только девушки»

Потому что в спорте, в отличие от джаза, балом правит конкуренция. И не только внутри самой команды, но и с её соперницей - сборной США, в которой такой симпатичный капитан (Лянка Грыу), что не влюбиться в неё просто невозможно...

Кстати, картина откроет культурную программу Олимпиады в Сочи.

На фото: Илья Глинников, Александр Головин, Александр Ведменский, Лоя, Лянка Грыу, Аглая Тарасова, Александр Цекало, Екатерина Вилкова, Михаил Трухин, Михаил Горевой, Алексей Гаврилов, Светлана Камынина, Евгений Волоцкий, Армен Ерицян, Михаил Багдасаров, Антон Беляев и группа Therr Maitz, Даша Гаузер, Юлия Паршута

{AprilClubNews}