Пресс-конференция фильма «Мы из будущего 2»Для героев фильма «Мы из будущего 2», пресс-конференция которого прошла 28 января в к/т КФ Атриум, день реконструкции одного из боев знаменитой Львовско-Сандомирской операции 1944 года стал во всех смыслах фантастически длинным.

Борман (Игорь Петренко) и Череп (Владимир Яглыч), известные по первой части, оказались в эпицентре боевых действий вместе с двумя молодыми украинцами - Тараном (Алексей Барабаш) и Серым (Дмитрий Ступка), игравшими в войну на другой стороне.

Екатерина Климова, Игорь Петренко

Каждому из них пришлось совершить свой подвиг и объединиться перед лицом общего врага, чтобы вернуться домой и сберечь свое Будущее. И чтобы наше будущее не стало похоже на прошлое.

«Я полагаю, что вторая картина по своему эмоциональному воздействию на зрителя более сильная и яркая, очень динамичная, - охарактеризовала проект его генеральный продюсер Людмила Кукоба, - поскольку помимо того посыла, который был в первом фильме, здесь добавляется и второй: молодой зритель не только погружается в историю и встает на место защитников Родины, но и понимает, почему братские народы должны быть вместе, и на что должен ориентироваться наш молодой современник. Кроме того, у второго фильма счастливый финал. Любовь, которая погибла – возрождается».

Пресс-конференция фильма «Мы из будущего 2»

На фото: Игорь Петренко, Владимир Яглыч, Дмитрий Ступка, Остап Ступка, Алексей Барабаш, Екатерина Климова, Рубен Атоян, Людмила Кукоба, Александр Самохвалов, Денис Карасев

{AprilClubNews}