Маттиас ХьюзМайор московской полиции, крепкий, но добрый парень, по приглашению своих заокеанских коллег, отправляется в Лос-Анджелес для помощи в расследовании серии убийств русских эмигрантов - на каждом из мест преступления стражи порядка находили черную розу...

Таков краткий синопсис продюсируемого Александром Невским фильма «Черная роза», съемки которого проходят в эти дни в Москве.

Съемки фильма «Черная роза»

Для своей очередной картины актер и бодибилдер собрал по-настоящему международную команду: режиссером и сопродюсером выступает Шелдон Леттич («Самоволка», «Двойной удар», «Рэмбо 3»), оператором - Руди Харбон  («3000 миль до Грейслэнда», «Полупрофессионал»), в ролях кроме самого Александра Невского заняты Кристанна Локен, Эдриан Пол, Роберт Дави, Маттиас Хьюз, Роберт Мадрид, Оксана Сидоренко...

Съемки фильма «Черная роза»

Мы побывали на съемочной площадке во время работы над эпизодом ограбления банка и в перерыве между дублями поговорили с актером Маттиасом Хьюзом, играющим, как нетрудно догадаться, очень плохого парня.

Съемки фильма «Черная роза»

Никаких сюжетных ходов он нам, правда, не раскрыл, но признался, что ему очень нравится в Москве. У него, конечно, еще до приезда в Россию по фильмам и книгам сложилось о ней какое-то представление, но «живьем» Москва оказалась больше, лучше и красивее...

Маттиас Хьюз

Также в числе заложников грабителей банка, которых на лихом коне, то есть протаранившем толстое стекло автомобиле освобождает отчаянный майор столичной полиции мы увидели юную ученицу Академии «Stars» Яны Рудковской Полину Буторину, ту самую, которая скоро отправляется в Америку представлять Россию на конкурсе «Всемирный чемпионат исполнительских видов искусств» (WCOPA).

По словам исполнительного продюсера фильма Александра Изотова, Полина попала в поле зрения съемочной группы благодаря клипу на песню «Никто не плачет», в котором вместе с юной актрисой снимался известный российский фигурист Евгений Плющенко.

Ну а кто и как будет плакать в финале фильма «Черная роза», мы узнаем уже в декабре, когда картина, как обещает Александр Невский, выйдет в прокат.

На фото: Маттиас Хьюз, Александр Невский, Полина Буторина, Оксана Сидоренко, Шелдон Леттич

{AprilClubNews}