2 февраля 2014 года, в кинотеатре «ГУМ-Кинозал» прошла премьера нового фильма Армана Геворгяна по сценарию Оксаны Робски «Нереальная Любовь». В широкий прокат романтическая комедия кинокомпании DreamTeam выйдет 13 февраля, как раз накануне Дня всех влюбленных.

Место для премьеры, кстати, было выбрано отнюдь не случайно - в узнаваемых интерьерах торгового центра ГУМ были сняты несколько главных сцен и финал фильма, поэтому и первых зрителей съемочная группа во главе с актёрами Равшаной Курковой, Мариной Александровой, Оскаром Кучера, Екатериной и Волгой Король и Егором Пазенко встретила в ГУМе.

Оскар Кучера, Марина Александрова, Равшана Куркова, Егор Пазенко

Итак, бывшие одноклассницы учительница Мира (Марина Александрова) и светская львица Ольга (Равшана Куркова) встретились 10 лет спустя окончания школы, и Ольга решает помочь бывшей подруге подцепить «принца на белом коне». Девушки отправляются в Сочи на бизнес–форум, где благодаря опыту, связям и наглости, которая второе счастье, Ольги, а также наивности и непосредственности Миры покоряют и разбивают мужские сердца…

«Нереальная любовь»

Можно ли рассматривать эту романтическую комедию как пособие для начинающих авантюристок в их попытках завоевать своё место под солнцем? Вполне! Тем более, что образец для подражания, несмотря на несколько циничное отношение к жизни, подкупает своим позитивным настроем и  верой в существование нереальной любви.

{AprilClubNews}