«Жара»2 сентября в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» прошла премьера фильма Дуни Лисовой «Жара», который собравшейся публике представили Эмин Агаларов, Диана Пожарская, Наиль Абдрахманов, Сергей Чирков, Дмитрий Лысенков, Николай Шрайбер, Антон Лапенко и др.

Звезды российской эстрады летят в Баку на фестиваль «Жара». Среди них и новомодная звезда Даша Стеклова (Диана Пожарская), победительница 6-го сезона телешоу «Голос». Даша чувствует, что творчески она зашла в тупик - со времени своего феерического дебюта она совершенно растеряла свою индивидуальность. Но её молодой человек и по совместительству продюсер Артём (Сергей Чирков) не желает и слушать ни о каких переменах.

Поссорившись с Артёмом Даша сбегает из аэропорта в Баку и оказывается в компании молодых бакинцев, которые показывают ей сказочный город, который дышит музыкой и солнцем. Естественно, героиню ждут приключения, романтические встречи и возможность осуществить мечту и стать по-настоящему счастливой. Ну а зрителей ещё и возможность заглянуть за кулисы фестиваля «Жара».

Премьера фильма «Жара»

Расхожий сюжет? Да, но не зря говорят, что дьявол - в деталях. В фильме столько юмора (спасибо Магомеду Муртазаалиеву), самоиронии и жизнелюбия, что ему легко прощаешь мелкие и к тому же милые «нескладушки».

В главных ролях: Диана Пожарская, Наиль Абдрахманов, Сергей Чирков, Магомед Муртазаалиев, Дмитрий Лысенков, Николай Шрайбер, Антон Лапенко, а также Григорий Лепс, Николай Басков, Ани Лорак, Валерия, Филипп Киркоров, EMIN, Иосиф Пригожин, Тимати, Егор Крид, Брендон Стоун, Лолита, ГлюкоZа, Яна Чурикова, Юлия Барановская, ST, Яна Кошкина

{AprilClubNews}