Если вы думаете, что за два года, прошедших с того времени, когда очередной пристойно начавшийся мальчишник скатился в пучину неподдающегося описанию безумия, парни окончательно остепенились и вспоминают о своих похождениях только в страшных снах, то вы глубоко заблуждаетесь. Во всяком случае, когда речь идет о героях фильма «Мальчишник – Часть III», заключительной главы комедийной франшизы режиссера Тодда Филлипса.

 

 

То есть, конечно, Фил (Брэдли Купер), Стью (Эд Хелмс) и Даг (Джастин Барта) наслаждаются спокойной и счастливой семейной жизнью. Но Алан (Зак Галифианакис) по-прежнему категорически не хочет взрослеть, а поскольку он все еще остается не пристроенным членом утвержденной им же «волчьей стаи», остальным ее членам приходится нести этот крест «дружбы - не разлей вода».

«Мальчишник – Часть III»

«Алану кто-то должен сказать, что у него кризис среднего возраста, потому что он понятия об этом не имеет, – рассуждает Зак Галифианакис. – Совершенно. Мне кажется, что это скорее даже кризис переходного возраста, но как-то странно говорить такое о человеке, которому уже за сорок».

В общем, все началось с того, что Алан прикупил себе жирафа, однако добраться до дома с ним не смог. И это обстоятельство стало причиной целой цепи событий, венцом которой стало похищение наших героев отморозками Маршалла (Джон Гудман), у которого мистер Лесли «ходячая неприятность» Чау (Кен Джеонг) украл золото. И теперь, угрожая смертю Дага, Маршалл заставляет Фила, Стью и Алана отправится на поиски Чау, который как раз очень невовремя сбежал из тайской тюрьмы...

«Мальчишник – Часть III»

«Да, кино получилось жестким, брутальным и масштабным, – говорит считает Брэдли Купер. – То есть у нас парашюты по ночному Вегасу летают, дикие животные попадаются там, где их быть не должно, в общем, безумств немало. Но все по делу. Даже не помню, чтобы Тодд или кто-то другой говорил: «А давайте переплюнем предыдущие фильмы». Мы просто хотели рассказать отличную историю, которая была бы логическим продолжением жизни наших главных героев».

Так что, если хотите еще раз оторваться, билет в кино - вам в руки.

{AprilClubNews}