Колин ФарреллПремьера фильма Лена Вайзмана «Вспомнить всё» прошла в КФ «Октябрь» 8 августа. Главным героем как фильма, так и его премьеры стал обаятельный Колин Фаррелл - выйдя на сцену, он первым делом сказал по-русски «до свидания». А увидев реакцию зала, сделал вид, что собирается задушить переводчика. Но, конечно же, только в шутку, ведь это была не подстава, а обычная оговорка.

Впрочем, понятно, что большая часть предваряющей показ фильма речи прошла на английском. Актер признался, что ему очень понравилась Москва, и выразил надежду, что москвичам понравится его новая работа.

Колин Фаррелл

Наверно, впечатления от фильма будут разными, но сам актер москвичам, встречавшим его у красной дорожки, определенно понравился. Да и как он мог не понравится, когда сам брал в руки фотоаппараты фанаток, чтобы лично, собственным звездным указательным пальцем нажав на заветную кнопочку, сфотографироваться с ними?

Колин ФарреллМитя Фомин

Итак, герой картины Дуглас Куэйд (Колин Фаррелл) работает на фабрике по производству роботов-полицейских, работа у него скучная, а повышения ему не дают, потому что он уроженец Колонии, а не Объединенной Федерации Британии (ОФБ). Да еще по ночам его мучают кошмары, с непонятно откуда взявшимися образами...

Вячеслав МанучаровАндрей Разыграев

Правда у него есть красавица-жена (Кейт Бекинсейл), но удачного брака, оказывается, для счастья недостаточно. И чтобы как-то взбодрить себя Дуглас отправляется в салон «Вспомнить все», чтобы пережить какие-то новые ощцщения. Однако во время процедуры введения искусственной памяти в салон врывается отряд полицейских, и Куэйд рефлекторно с ним расправляется... Вот и думай, то ли все это проигрывается в его мозгу, то ли он и правда стал врагом государства?

Михаил Шац

«Мне очень хотелось самому представить, что чувствовал Куэйд, – признается режиссер Лен Уайзман. – То есть, представьте: вы просыпаетесь, начинаете заниматься своими делами и априори понимаете, что вы, по большей части, неплохой парень… И тут неожиданно все вокруг начинают вас убеждать, что вы не настолько хороши, как вам «опрометчиво кажется». Как бы вы поступили на месте Куэйда?»

Колин Фаррелл

Историю о том, что источник того, кем ты являешься, надо искать не в прошлом, а в настоящем, пришли посмотреть Михаил Шац, Митя Фомин, Вячеслав Манучаров, DJ Smash, группа «Бандэрос»... А встречал гостей на красной дорожке Андрей Разыграев.

{AprilClubNews}