Пресс-конференция фильма «Розыгрыш»22 мая, в канун последних звонков, на широкий экран выходит фильм «Розыгрыш» про то, как накануне выпускных экзаменов в погоне за лидерством можно в одночасье лишиться и любви, и дружбы, и даже, возможно, будущего.

«Розыгрыш» - это уже возвращение на целых 32 года назад, фильм с таким же названием режиссера Владимира Меньшова вышел в 1976 году. Однако релиз студии Павла Лунгина (кстати, сценаристом того, старого «Розыгрыша», был отец режиссера и продюсера Семен Лунгин) нельзя назвать ремейком. Это, скорее, импровизация на ту же школьную тему.

Пресс-конференция фильма «Розыгрыш»

Кроме названия в наследство новому «Розыгрышу» достались также Дмитрий Харатьян и Евдокия Германова, снявшиеся в обеих картинах. А вот музыка в фильме звучит другая - вместо песен Александра Флярковского, в версии режиссера Андрея Кудиненко зрители услышат хип-хоп в исполнении Ивана Алексеева, известного под сценическим именем Noize MC.

На фото: Дмитрий Харатьян, Евдокия Германова, Андрей Кудиненко, Мария Горбань, Евгений Дмитриев, Иракли Пирцхалава, Владимир Меньшов, Noize MC (Иван Алексеев), Александр Панайотов, Александр Журбин, Дмитрий Дибров, Прохор Шаляпин, Марина Голуб, Аркадий Укупник, Андрей Назимов

{AprilClubNews}