Премьера сериала «Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного»8 сентября в кинотеатре «Пионер» прошла премьера оригинального сериала Okko «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного».

Гостям вечера, среди которых были замечены Константин Хабенский, Александр Акопов, Евгений Сангаджиев, Оксана Лаврентьева, Маргарита Аброськина, Анна Седакова, Елена Летучая, Рената Пиотровски, премьерные эпизоды представила творческая команда проекта: режиссер Алексей Кузмин-Тарасов, автор сценария Александр Цыпкин, продюсеры кинокомпании «Студия Видеопрокат» Сергей Бондарчук, Алексей Киселев и Анастасия Корецкая, актёры Елена Лядова, Антон Филипенко, Макар Хлебников, Агриппина Стеклова и продюсер по оригинальному контенту Okko Гавриил Гордеев.

Елена Лядова

Сериал рассказывает историю Анны (Елена Лядова) – успешного адвоката, которая не стесняясь говорит своей давней подруге Ларисе (Агриппина Стеклова), что хочет выбрать «мужа на три месяца», так как у нее сложный проект и нужен громоотвод и постоянный секс. В финал ее отбора вышли два идеальных варианта: молодой технократ-педант (Антон Филиппенко) и возрастной бизнесмен-гуляка (Гоша Куценко). Оба успешны, оба интересны, и оба ею увлечены, но первый скучен, а второй слишком питерпенист. К тому же неожиданно Анна узнаёт, что жизнь ее заиграет новыми и не факт, что яркими красками. Она станет бабушкой - живущий в Лондоне сын-оболтус (Макар Хлебников) возвращается с беременной женой. А значит теперь Анна выбирает не «мужа на три месяца», а дедушку своей внучке.

Премьера сериала «Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного»

Для театрального режиссера Алексея Кузмина-Тарасова, ранее уже сотрудничавшего с Александром Цыпкиным, эта работа стала сериальным дебютом, и, судя по увиденному, он выстроил историю, которая, похоже, получилась не только комичной, но и неожиданной, на крупных планах и гротесковых флешбэках.

Премьера сериала «Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного»

Как считают продюсеры кинокомпании «Студия Видеопрокат» Анастасия Корецкая, Сергей Бондарчук, Алексей Киселев, сериал «Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного» — это не совсем стандартная романтическая комедия. Проект совершенно точно поможет зрителям расслабиться и посмеяться, но главной героине будет не так уж и легко найти ответ на поставленный вопрос.

Рената Пиотровски

«Я безумно рад, что этот сериал выходит, потому что, я надеюсь, нам всем вместе удалось создать лирическую историю, - отметил Александр Цыпкин. - Несмотря на комедийное начало и то, что в первых трех сериях практически все строится на очень смешных ситуациях, постепенно раскрывается личность каждого героя и история становится лирической, в чем-то светлой, в чем-то чуть грустной, но очень доброй. Надеюсь, зрители это оценят. Мы очень хотели, чтобы фильм сделал людей добрее».

Агриппина Стеклова

«Мне посчастливилось поработать с творческой, классной, молодой командой, - призналась Елена Лядова. - Я благодарна прекрасному режиссеру проекта Алексею Кузмину-Тарасову, с которым я работала впервые, но доверилась ему сразу, за что выбор классных партнеров в лице Гоши и Антона. На площадке было уютно и смешно, что очень важно, мы же играем, проводим много времени на площадке и нас хочется, чтобы был человеческий контакт, чтобы было душевно и весело. Редко, когда ты получаешь 100% удовольствия от всего процесса! В этом случае было именно так, за что я очень благодарна всей команде».

Александр Цыпкин, Константин Хабенский

Гавриил Гордеев, продюсер по оригинальному контенту онлайн-кинотеатра Okko: «Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного» – современный и актуальный проект. Именно с него мы открываем новый сезон в Okko! В сериале поднимаются важные темы, которые на первый взгляд прикрыты за дерзкой и провокационной линией главной героини. Проблема выбора в жизни, отношения с детьми, приоритеты и компромиссы… Настоятельно рекомендую сериал к просмотру с женами, мужьями, любовниками и любовницами. Эта комедия очень способствует укреплению отношений. Осталось только дождаться премьеры!».

Производство: Кинокомпания «Студия Видеопрокат»

Режиссер: Алексей Кузмин-Тарасов

Авторы сценария: Александр Цыпкин, Владимир Васильев

Продюсеры: Анастасия Корецкая, Сергей Бондарчук, Алексей Киселев, Александр Цыпкин, Джаник Файзиев

Креативный продюсер: Алексей Киселев

Продюсер постпродакшн: Диана Петренко

Оператор-постановщик: Игорь Киселев

Монтаж: Глеб Росс, Иван Юдин

Художник-постановщик: Жанна Пахомова

Композитор: Николай Ростов

В ролях: Елена Лядова, Агриппина Стеклова, Гоша Куценко, Антон Филипенко, Александр Робак, Макар Хлебников и другие.

Анна Седокова

Премьера сериала «Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного»

Премьера сериала «Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного»

Елена Летучая

{AprilClubNews}