Смотрите трейлер экшн-комедии «Пацан против всех». Кинопрокатная компания «Карропрокат» выпустит фильм на большие экраны 16 мая.

Главную роль в фильме исполнил Билл Скарсгард («Оно», «Джон Уик 4», «Дэдпул»): «Мне пришлось научиться сражаться с нуля, а времени было не так много. Я работал много часов каждый день. Мне нравилось думать о себе как о физическом актере, способном сделать некоторые трюки, но это был совершенно иной уровень! Этот фильм стал настоящим вызовом».

«Пацан против всех»

В картине также сыграли Фамке Янссен (франшизы «Люди Икс», «Заложница»), Шарлто Копли («Район №9», «Робот по имени Чаппи», «Команда «А»), Джессика Рот (дилогия «Счастливого дня смерти», «Ла-Ла Ленд»), Мишель Докери («Аббатство Даунтон», «Джентльмены»), Бретт Гельман («Очень странные дела») и Яян Рухьян («Рейд», «Джон Уик 3», «Звёздные войны: Пробуждение Силы») – ведущий в мире практик индонезийского боевого искусства Пенчак Силат.

«Яян – настоящий мастер. Он отдал всю свою жизнь этому духовному, физическому и жестокому танцу боя. Но он был очень добр ко мне и терпелив. Мне выпал уникальный шанс научиться боевым приемам, которые я раньше даже и не видел. Это много значит для меня», – поделился своими эмоциями от работы с мастером Билл Скарсгард.

Продюсеры фильма – Сэм Рэйми («Зловещие мертвецы», «Не дыши», «Проклятие») и Рой Ли («Оно», «Варвар», «Отступники»).

Бои в картине поставлены Дэвидом Шатарски («Kingsman: Золотое кольцо», «Чёрная вдова»).
 

Рейтинги шоу, придуманного и руководимого вот уже целых 25 лет матриархатом жестокой постапокалиптической династии, взлетели до небес! Волею судьбы организаторы проекта убили семью 9-летнего мальчика, который теперь готов на всё, чтобы отомстить. План у пацана довольно простой: сперва ему нужно подрасти и окрепнуть, затем пройти обучение у безумного таинственного мастера боевых искусств. Ну а финальным штрихом станет его фееричное появление на том самом легендарном шоу, чтобы стать орудием возмездия и следовать своему внутреннему голосу, позаимствованному из любимой видеоигры!

Режиссер: Мориц Мор

Сценаристы: Тайлер Бертон Смит, Аренд Реммерс, Мориц Мор

Продюсеры: Сэм Рэйми, Рой Ли, Стюарт Манашил

Оператор: Питер Матяско

Композитор: Людвиг Форсселл

В ролях: Билл Скарсгард, Фамке Янссен, Джессика Рот, Мишель Докери, Бретт Гельман, Яян Рухьян, Шарлто Копли и другие.