Анна Щербакова29 июня ведущий производитель потребительской электроники TCL Electronics, ТОП-2 бренд телевизоров и ТОП-1 бренд 98-дюймовых телевизоров в мире, провел презентацию, где продемонстрировал новые продуктовые линейки, выходящие на российский рынок, и последние инновации в области технологий, в частности, Mini LED и QLED телевизоры, холодильники с двойным ЭКО Инвертором, кондиционеры с функцией притока свежего воздуха FreshIN и обновлённую линейку стиральных машин.

Телевизоры

Презентация началась с анонса линейки высококачественных телевизоров с расширенными функциями, технологиями Mini LED и QLED, высокой частотой обновления до 144 Гц и сертификатами Dolby Vision, Dolby Atmos и IMAX и последней прошивкой от Google TV. Телевизоры TCL имеют элегантный дизайн с ультратонким металлическим корпусом и обеспечивают непревзойденное качество просмотра благодаря четкому изображению и ярким цветам, поднимая домашние развлечения на совершенно новый уровень.

«Наши флагманские модели 2023 года оснащены уникальной технологией RAY DANZ, которая создает максимально широкий звуковой ландшафт за счет уникального расположения динамиков, — поделился генеральный директор «TCL Россия» Лео Лю. — Большие экраны дарят лучший обзор, захватывающую глубину и детализацию, в мгновение ока перенося вас на стадион или в кинотеатр. Универсальный дизайн TCL идеально вписывается в любой интерьер. Более того, наши 4K телевизоры гарантируют четкое и чистое изображение, даже если вы сидите близко к экрану».

Системы кондиционирования

Также компания TCL представила уникальную линейку кондиционеров FreshIN, имеющую инновационную конструкцию и функцию «FreshIN+», благодаря которой в помещение поступает свежий воздух с улицы. Воздух, который предварительно проходит через четырехслойный фильтр для эффективной очистки. Данная модель оснащена мощным воздушным двигателем, способным обеспечить до 60 м3 свежего воздуха в час, что достаточно для большинства жилых помещений.

У кондиционеров TCL FreshIN есть запатентованная технология «Легкий бриз», рассеивающая воздух, благодаря чему мягкий ламинарный поток воздуха обеспечивает приятное охлаждение. Конструкция жалюзи на 360° обеспечивает гибкий и равномерный поток воздуха, а приложение TCL Home позволяет осуществлять дистанционное управление и задавать персональные настройки для любого пользователя.

Презентация бренда TCL

Холодильники

Модели холодильников от компании TCL оснащены системой охлаждения No Frost и светодиодным дисплеем, позволяющим контролировать температуру и выбирать необходимые функции. Запатентованная система поддержания оптимальной влажности гарантирует, что фрукты и овощи останутся в холодильнике свежими и хрустящими: экономичный ЭКО Инвертор, включающий инверторный компрессор и инверторный мотор вентилятора охлаждения, более качественно сохраняет продукты и помогает снизить затраты на электроэнергию. Ну а в случае возникновения неисправностей в холодильнике сработает система оповещения

Функция Swing Flow отвечает за автоматическое регулирование потока воздуха на основе измерения температуры в разных зонах. Когда в какой-то области температура повышается, она перераспределяет воздушный поток таким образом, чтобы уровнять ее по всему холодильнику. Это увеличивает эффективность его работы и дольше сохраняет продукты свежими.

Стиральные машины

Обновленная линейка стиральных машин включает в себя продукты с большим количеством программ, что делает их универсальными. Машины имеют сенсорное управление, оснащены функцией стирки паром для эффективной стирки, двигатели бесщеточного типа работают тихо. Кроме того, у них есть функция отключения звука, снижающая уровень шума, блокировки безопасности для детей и возможность добавлять одежды в процессе стирки.

«Мы очень рады представить в России наши продукты, которые совмещают в себе инновационный и стратегический подход TCL к технологиям, — отметил Лео Лю. — Мы стремимся производить технику, которая предлагает исключительное качество, долговечность и новейшие технологии для улучшения жизни наших покупателей».

Анна Щербакова

Лицом бренда в России стала олимпийская чемпионка в одиночном фигурном катании Анна Щербакова.

«Вдохновение и любовь к своему делу - вот что помогает достигать высоких результатов, - сказала прославленная фигуристка. - Именно поэтому мне очень близка концепция компании Inspire Greatness, которая заставляет нас совершенствоваться и совершенствовать пространство вокруг нас. И поэтому я уверена, что наше совместное сотрудничество принесет нам еще очень много ярких и незабываемых моментов, и, конечно, я очень надеюсь, что моя аудитория обязательно оценит новинки TCL, которые несомненно улучшат их быт, и они смогут получить удовольствие от нового уровня комфорта».

Продукцию компании уже сегодня можно приобрести в магазинах DNS, в ближайшее время техника появится в продаже других крупнейших магазинах электроники.

{AprilClubNews}