ZNWRЕсли после 12 мая вам довелось проходить по третьему этажу ТЦ «Авиапарк», то вы, возможно, заметили нечто, похожее на Тунгусский метеорит или прилетевший совсем с иного среза реальности кусок какого-то корабля, в одном из небольших модных бутиков. А точнее, в новом пространстве бренда ZNWR.

На самом деле это, конечно, никакой не метеорит, а экспозиционный стол в виде куска камня с металлической платформой, пронизанной повёрнутыми на 35 градусов то ли антеннами, то ли рейлами с меняющейся длиной. Эта необычная для торгового центра конструкция вкупе с высокими безрамочными дверьми и зеркалами, а также огромными бетонными сферами залитых мягким светом просторных примерочных, сразу задаёт тон инаковости, искривленности и фактурности.

Именно таков концептуальный бренд из Беларуси, предлагающий интеллектуальную одежду в стилистике графического минимализма, а также в дизайн-коде Japan-Nordic. В соответствии со слоганом — слушай своё сердце — бренд декларирует идею о том, что правильная одежда даёт правильное настроение, которое делает тебя намного-намного сильнее и увереннее.

ZNWR

Фишка бренда - сочные и элегантные цвета, необычные фактуры тканей, способные всё глубже и глубже раскрываться с течением времени, авторская многоцветная вышивка, выверенная работа с фурнитурой и внутренней отделкой. В такой одежде действительно чувствуешь себя собой, а не сошедшим с конвейера винтиком.

А как «вкусно» маркетологи бренда описывают свои новинки.

Плащ РАРА бренда ZNWR

Вот плащ РАРА. Он не только смотрится эффектно, он эффектно «звучит»: ... беспощадно работая с объемом ткани, мы создали новый силуэт плаща... принципиально изменили пропорции и узлы классического изделия... удлиненная кокетка, ломающая привычные отношения элементов изделия, выразительный ворот, раскрывающийся, как крылья ворона, расширяющийся рукав и тонкие паты для свободного дарящего движения руки...

Почти песня. А песня, как известно, строить и жить помогает. Вот то же самое можно сказать и о продукции (а это не только одежда, но также сумки, ремни и часы) бренда ZNWR.

ZNWR

{AprilClubNews}