Воображариум Дмитрия Колдуна - 25 Magic NightНа празднование своего дня рождения Дмитрий Колдун, и на этот раз не изменивший своему излюбленному черному цвету, пригласил не только коллег и друзей, но и поклонников, которые прямо-таки завалили именинника цветами и подарками.

Вечеринка, названная «Воображариум Дмитрия Колдуна - 25 Magic Night», вел которую известный телеведущий Леонид Закошанский, прошла 16 июня в ресторане «BON by Novikov & Stark» в атмосфере таинственности и, не побоюсь тафтологии, загадочности. Дмитрий оказался весьма креативным организатором - толстые свечи оплывали, готические витражи растягивали пространство, фокусы братьев Сафроновых завораживали, пассы Михаила Филоненко снимали порчу и глаз.

Арсений Бородин (Челси), Дмитрий Колдун

В общем, в реальность происходящего поверить было нелегко.

Но главным сюрпризом вечера стали все же не разнообразные превращения, а премьера нового видеоролика Колдуна на романтическую балладу «В комнате пустой», в котором этот жгучий брюнет, словно подросший Кай, полный холода и отстраненности, одним касанием замораживает вся и все вокруг себя. Вот так химик по образованию на съёмках своего нового клипа Дмитрий получил возможность еще раз соприкоснуться с миром химических элементов и соединений.

Получилось волнующе.

Сняла ролик команда фильма «Обитаемый остров», а именно режиссер Артем Аксененко и оператор Максим Осадчий, а посмотреть его, а также послушать небольшой концерт ставшего старше еще на год исполнителя собрались Федор Бондарчук, Анита Цой, Кира Пластинина, Наталья Рудова, Арсений Бородин, Александр Асташенок, Юля Михальчик, Лена Князева, Владимир Широков, Дмитрий Четвергов и многие другие.

Михаил Филоненко, Дмитрий Колдун

Впрочем, самыми главными гостями на этом празднике были мама и старший брат певца. Ведь последний, как известно, и подтолкнул Дмитрия к занятиям музыкой.

Впрочем Колдун-младший продемонстрировал не только свое умение петь и стучать на барабанах. Певец неплохо управляется и с... ножом. Стоило поглядеть, как он, воображая себя чуть ли не корсаром, взрезает свой именинный торт, ставший достойной финальной точкой экзотического пиршества, устроенного шеф-поваром ресторана BON, японцем Кесао Отаке.

Дмитрий Четвергов, Георгий Колдун, Дмитрий Колдун

Взрезает и ест его прямо с ножа.

Тут у кого хочешь разыграется не только аппетит, но и воображение...

На фото: Дмитрий Колдун, Анита Цой, Наталья Рудова, Алексей Кабанов, Александр Асташенок, Юлия Михальчик, Арсений Бородин (Челси), Лена Князева, Владимир Широков, Леонид Закошанский, братья Сафроновы, Дмитрий Четвергов, Георгий Колдун, Михаил Филоненко, Федор Бондарчук, Илья Бачурин

{AprilClubNews}