Бари Алибасов ударил в торт лицомПротестные настроения, охватившие в последнее время Москву, нашли свое продолжение и вне сферы политики. Народу нужны не только честные выборы, но и экологически чистая продукция. Причем, как для употребления внутрь, так и для использования снаружи.

Так решила Лена Ленина и звезды, понимающие, что плохое питание это мина замедленного действия, и поэтому все они собрались 5 июня на Зеленую вечеринку Лены Лениной, чтобы поддержать героический труд лучших фермеров и производителей экологически чистой продукции. Которые, что для многих собравшихся в новом гламурном ресторане «Muzey» стало абсолютным откровением, в нашей стране есть.

Лена Ленина, Константин Цзю

Уже на входе гостей - Анастасию Волочкову, Алексея Панина, Костю Цзю, Арину Шарапову, Наталью Крачковскую, Ларису Вербицкую, Бари Алибасова с группой «На-На», Вилли Токарева, Анастасию Стоцкую, Марину Хлебникову, Валентину Талызину, Екатерину Шаврину, Азизу, Прохора Шаляпина и Шуру - встречали не только привычные для мероприятий, проводимых Леной Лениной, члены партии ее имени, но и курочки с цыплятами, кролики, козочки с козлятами, ягнята и даже поросята.

Михаил МуромовАрина Шарапова

Хозяйка вечера в элегантном платье а-ля-арбуз от Sergio Bellini даже слегка пострадала от своего неуемного умиления цыплятами: один из цыплят со страху справил нужду прямо в светскую длань. Впрочем, это крошечное «пятно на репутации» не идет ни в какое сравнение с тем, которое «посадил» на свою Бари Алибасов.

Костя Цзю, Валентина Талызина

Оказалось, что известный продюсер справляет в этот день свой день рождения, и по такому случаю модный итальянский шеф-повар ресторана «Muzey» Marco Iachetta, который, к слову, станет главным поваром нашей сборной на Олимпиаде в Лондоне, вынес для именинника огромный торт.

Лариса ВербицкаяАндрей Григорьев-Аполлонов

Вот в него-то Бари Алибасов под алаверды Андрея Григорьева-Аполлонова, вспомнившего, как много лет назад он на концерте в Сочи брал автографы у музыкантов ставшей знаменитой после рок-фестиваля в Тбилиси группы «Интеграл», которой как и руководил Бари Каримович, и звездное «Happy Birthday!» и ударил лицом.

Бари Алибасов

Кстати, по поводу даты своей предстоящей свадьбы, слухами о которой переполнены СМИ Алибасов высказался довольно туманно - шоумен собирается сочетаться браком тогда, когда закончит ремонт своей погоревшей квартиры. А когда это случится, не знает никто. Да и степень торжественности этого события он определить затруднился, правда сообщил, как проведет медовый месяц - свадебное путешествие пройдет где-то между спальней и туалетом...

Лена Ленина

Еще одним гвоздем программы можно назвать выступление «доярок» Кости Цзю и Лены Лениной, не слишком умело, но все-таки подоивших козу под вспышками фотокамер. Кстати, оказалось, и фермеры это наблюдение могут взять себе на заметку, что вспышки стимулируют кур нестись в разы активнее. Одно еще теплое яйцо прямо с настила схватила Лена Ленина и выпив уже наполовину, вдруг спросила: «А откуда у курицы выпало яйцо? Не надо ли было его помыть?»...

Игорь Тальков-младший, АзизаАндрей Житинкин

В общем, знакомство звезд с отечественным сельским хозяйством прошло «на ура», и Екатерина Шаврина даже унесла с собой подаренного экофермером Александром Коноваловым беленького козленка, предварительно с большим аппетитом полакомившегося букетом Эвелины Бледанс. Видимо, и козлята знают толк в красоте.

Лена Ленина, Екатерина Шаврина, Эвелина Бледанс

Впрочем, и другие звезды не остались без подарков. Беременной Кате Гордон и кормящим матерям Эвелине Бледанс и Анастасии Стоцкой достались, можно сказать, с намеком молочные подарки от объединения фермеров «Экокластер», пообещавшей украсить своим присутствием меховое дефиле, которое Лена Ленина наметила на 30 августа, Анастасии Волочковой - белоснежное норковое манто от компании «Мир Кожи и Меха», а всенародной любимице Наталье Крачковской - колье из натурального жемчуга от «Le Perle».

Шура, Вилли Токарев, Бари Алибасов, Катя Гордон

Ну а наборы розовых шампуней с афродизиаками «Lovely», стимулирующие повышенное производство мужских гормонов, от  «Egomania by Elena Lenina» получили, наверное, все...

Елена ХангаМарина Хлебникова, Вилли Токарев

В процессе раздачи заветных пакетов с подарками выяснилось, что некоторые звезды претендуют не только на них, но и на Ленинскую экологическую премию. Так, ведущая Татьяна Веденеева, оказывается много лет производит не только очень вкусные, но и полезные соусы.

Александр Коновалов, Эвелина Бледанс

Так что она вполне заслуженно вошла в число лучшиих производителей настоящего молока, мяса, зелени и даже кормов для животных, награжденных этой премией.

Наталья КрачковскаяАлексей Панин

Ее лауреатами также стали:  «Лучший Интернет-магазин» натуральных продуктов  питания - Крестьянско-Фермерское Хозяйство «Экоферма Коновалово» из  Московской области; «Лучшие колбаса и мясные деликатесы» - мясокомбинат «Балахоновский» из Ставропольского Края; «Инновация на ферме» - экоферма «Саяпин» из Тульской области; «Лучшее Молоко» - Экоферма «Коновалово» из Московской области; «Натуральная Мода» - «Мир Кожи и Меха»; «Лучшее Варенье» - АОЗТ «Тамара» из Республики Армения; «Лучшие Корма для Животных» - компания «Планета Здоровья» из Самарской области; «Лучший Травяной Чай» - компания «Живой травяной» из Республики Марий Эл, «Лучшая Зелень» - Крестьянско-Фермерское Хозяйство «Экозелень» из Липецкой области, «Новый кисломолочный продукт»  - «Продвижение» ; «Лучшая Вода» - ООО «Велнес Вода» из Московской области; «Лучший Бальзам»  за лучшее производство натуральных бальзамов - холдинг «Фабрика здоровья» из Москвы; «Органическая Косметика» - «Фабрика активной косметики» из Москвы.

Лена Ленина, Анастасия Волочкова

А Сеть Студий Маникюров Лены Лениной, как вы понимаете, несколько выбивающаяся из общего ряда, была поощрена за оригинальное экологическое решение не принимать на работу мастеров маникюра с ненатуральной грудью. Услышав об этом нововведении, Михаил Муромов и Андрей Григорьев-Апполонов вызвались помочь отделу кадров компании с контролем и досмотром.

Татьяна ВеденееваЮ Лена ЛенинаПрохор Шаляпин, Анастасия Стоцкая

Кстати, в импровизированном концерте, который последовал за церемонией награждения и в котором выступили ШурА, Прохор Шаляпин, Вилли Токарев, Игорь Тальков-младший и Екатерина Шаврина, Михаил Муромов замечательно исполнил знаменитую песню Франка Синатры «My Way». И она стала символическим завершающим аккордом Зеленой Ленинской Революции, так сказать, обозначив НАШ путь, путь здорового образа жизни.

{AprilClubNews}