Кто такая Людмила Гурченко знают все, а вот кто такой Давид Геворков? Такой вопрос может возникнуть у тех, кто не следит за последними веяниями российской моды. Давид Геворков - один из участников дизайнерского трио «Fresh Art»? прославившегося своими эпатажными показами, и на свое 30-летие 7 октября в клуб «Шоколад» он пригласил множество самых разных звезд, главной из которых стала, несомненно, Людмила Гурченко.

Именинник в сопровождении высокой брюнетки в откровенном зеленом платье - певицы Юлии Образцовой, которая, кстати, родилась в один день с Давидом и которую теперь «Fresh Art» будет продюсировать, встречал гостей у входа.

День рождения Давида Геворкова

В настоящее время этот коллектив является фактически единственной творческой группой, работающей вне всяких форматов и границ в мире fashion и шоу - бизнеса. Наверно, поэтому Давида кроме Людмилы Гурченко пришли поздравить Николай Басков (досконально изучивший все достоинства новой протеже Геворкова и Co.), Борис Моисеев, Лада Дэнс, Иракли Пирцхалава, Виктория Боня, Электра, Изольда Ишханишвили (экс-«Лицей»), а также деятели политики и fashion индустрии.

Борис Моисеев, Давид Геворков, Юлия Преображенская

Гостей развлекало травести-шоу, в котором фигурировали такие персонажи, как Фредди Крюгер, Мэрилин Монро и главная отрицательная героиня фильма «101 далматинец» Круэлла ДеВиль.

{AprilClubNews}